Мы встречаемся год я от него вниманий почти не вижу. Он мне сам никогда не пишет и не интересуется моей повседневной жизнью. Звонит только тогда когда хочется заняться сексом.
Думаю, вам было неприятно в отношениях с ним, если парень не показывает, что девушка ему нравится, что он ее ценит, что готов проводить с ней время и уделять внимание, то это вызывает обиду и злость.
Что бы вы хотели понять для себя в рамках нашей консультации? Что для вас сейчас важно?