КонсультацииЗависимые отношения

После измены парня ко всем парням чувствую только сексуальное влечение. Хочу влюбиться. Мне 23 года

15 сент. 2019
Nastya a
Здравствуйте! Меня зовут Настя мне 23 года. Дело в том что после измены парня я перестала вообще испытывать какие либо чувства кроме сексуального влечения. Я даже к родителям перестала что либо чувствовать. А в общении с парнями я вообще изменилась если раньше я была тихой и скромной и даже посмотреть в их сторону боялась, то сейчас я стала не то что смелой а даже наглой, я с легкостью могу сказать такие вещи о которых раньше даже подумать стыдно было. Я осознано стала провоцировать парней чтобы они меня хотели благо я делаю это только если парень действительно нравится и до секса дошло лишь один раз и то при условии когда я полностью уверена что этого парня действительно по настоящему и искренне хочу. Но я хочу полюбить или хотя бы влюбиться а не просто как животное хотеть

15 сент. 2019
Здравствуйте, Настя.
А что вы думаете о том, что с вами происходит? Есть ли у вас мысли, почему это происходит?

Вы не задали вопроса. Чего бы вы хотели от этой консультации? (если вас устраивают её условия)
15 сент. 2019
Nastya a

Я не понимаю почему я ничего не чувствую и не важно парни это или люди в целом. Я хочу и другие чувства испытывать но я только одно чувство четко могу определить это хочу я парня или нет мне для этого хватает пару минут но что касается других чувств я не могу их распознать, с одной стороны мне это нравится потому что я ни к кому не привязываюсь и легко могу отпустить и не важно с моей стороны прекратиться контакт или со стороны парня, но мне не по себе от того что я рассматриваю парней только для секса и делаю всё при чем осознанно с первых минут общения с парнями чтобы они начали меня хотеть и мне нравится это состояние когда я с ними рядом но стоит остаться одной со своими мыслями и я чувствую себя животным каким то
15 сент. 2019
Настя, но тем не менее, вы вполне чётко отметили момент, когда это началось - "после измены парня" (а не "после скандала с соседкой", не "после дождичка в четверг" и т. д.). Я полагаю, что вы не просто так об этом написали. Как вы думаете, между вашим состоянием и тем событием может быть связь?

Вы не ответили на мой вопрос, поэтому я пока не знаю, в каком направлении нам с вами двигаться.

И ещё у меня к вам просьба: пожалуйста, расставляйте знаки препинания. Тогда мне легче будет понимать ваш текст.
15 сент. 2019
Nastya a
Как вы думаете, между вашим состоянием и тем событием может быть связь?

Я четко осознаю, что именно после измены пропали чувства, точнее после того как парень об этом сообщил. В тот день я чувствовала что что-то не так, а именно в тот момент когда он сказал про измену, я помню, что я сразу заплакала, но внутри я ничего вообще не чувствовала ни пустоты, ни тревоги, вообще никаких чувств. Я пол года плакала, но внутри ничего не ощущала, я даже понять не могла из-за чего плачу. Я не чувствовала боли или потери какой-то. А потом спустя пол года я познакомилась с парнем и сразу как завязалось общение я поняла, что хочу его. Первая мысль была не про то что он мне понравился, а я в момент общения смотрела на него и хотела только одного. Я сначала думала, что просто из мести хотела, но проблема в том, что я про своего бывшего напрочь забыла и дальше его не вспоминала. И именно с тех пор чем чаще знакомилась с парнями, тем быстрее стала определять готова я с этим парнем переспать или нет. Мы с этим парнем год просто спали и за этот год я ничего испытывать так и не начала, он спрашивал, что я к нему испытываю, а я даже ответить не знала что, потому что я уверена только в одном чувстве, а остальных не испытываю. И это продолжается до сих пор. Меня просто беспокоит, что я всех парней стала рассматривать только в плане секса. Я хочу нормальных серьезных отношений, но стоит оказаться в компании парней (дело в том, что я работаю на стадионе и там постоянно в окружении парней нахожусь), то я сразу становлюсь другой. Я помню что до измены я была тихая и скромная и в сторону парней даже смотреть стеснялась, а после этой измены всё переменилось и я запуталась, что со мной происходит. Мне одновременно и нравится это состояние, когда я с парнями становлюсь смелой и вижу их желание, но когда остаюсь сама с собой я понимаю головой, что нужно к серьезным отношениям стремиться, но стоит очутиться с парнем и всё делаю, чтобы сложилось абсолютно противоположное обо мне мнение, при чем я делаю это осознанно и в какой момент я настоящая я не понимаю
15 сент. 2019
Настя, из вашего рассказа я понимаю, что у вас сейчас противоречивые чувства (всё же чувства вы испытываете?): с одной стороны, вы тревожитесь от того, что превращаетесь в "животное", повинуясь своим сексуальным влечениям; с другой - вам нравится состояние собственной смелости, "наглости" (А ещё чем-то оно вам нравится? Что в нём для вас есть хорошего? Чего не было раньше... ).

И всё же пока неясно, чего вы хотите.
Соберитесь, пожалуйста, и сформулируйте свой вопрос.
16 сент. 2019
Nastya a

Извините, что возможно отнимаю у вас время, но возможно прям какой-то проблемы у меня нет, просто в ситуации с парнями я мыслю по одному шаблону, а когда остаюсь сама с собой понимаю, что поступаю неправильно и я не могу определить в какой момент я это действительно я. Я хочу мыслить по одному шаблону, а не разрываться от сомнений, но я не знаю как выбрать между тем как правильно поступать или же как я поступаю
16 сент. 2019
Добрый день, Настя.
Извините, что возможно отнимаю у вас время, но возможно прям какой-то проблемы у меня нет
Я думаю, что она у вас все же есть. Но она не совсем в том, как вы ее сейчас видите. Вы видите ее в том, что поступаете неправильно. Но ваше поведение - это лишь симптом проблемы. А проблема - в причине вашего поведения.

Я хочу мыслить по одному шаблону, а не разрываться от сомнений, но я не знаю как выбрать между тем как правильно поступать или же как я поступаю
Мыслить по одному шаблону - это, конечно, проще, чем сомневаться. Но это механическая жизнь, на автомате. Развитому человеку свойственно сомневаться, испытывать противоречивые мотивы. Не стараётесь упростить свою жизнь за счёт упрощения самой себя.

Сейчас у вас трудное состояние: вам и нравится ваше поведение, и вы его считаете морально недопустимым. Не торопитесь с поиском "правильного" ответа. Поисследуйте, повникайте в себя.
Дело не в том, чтобы начать "правильно" себя вести (нет никакого "правильно"), а в том, чтобы вы начали понимать, что с вами происходит - зачем вам вы делаете то, что делаете, чтобы чего достичь, или чего избежать.

Я вам позадаю вопросы, но вы не торопитесь с ответами. Повникайте в саму себя через них.
Я не знаю как это описать правильно, просто для меня это как игра что ли, на которую я «подсела» и в которой каждый раз мне становится мало того что я достигаю и мне становится интересно а как далеко я могу зайти дальше и начинаю с новым парнем знакомство с того, на чем остановились с предыдущем парнем.
Думаю, что это действительно может быть очень увлекательно.
Какое название вы дали бы этой игре?
Чем именно она вас увлекает?
И что вы имеете в виду под "далеко" зайти?

Я лишь головой понимаю, что веду себя неправильно и все сомнения мои лишь в голове.
С точки зрения чего вы ведете себя неправильно? Что вас беспокоит (пусть и только "в голове")?

Я хочу разобраться в себе, я хочу точно знать, что если я просто такая, то как выключить голову и просто дальше так себя вести, а если это просто реакция на измену, то избавиться от этой реакции
Я думаю, что ваше состояние связано с этим вашим разрывом.
До того вы испытывали чувства? К своему парню, к родным, друзьям,..? А сейчас, как вы пишете, всё отрубило. Я думаю, тут далеко ходить не нужно. Причина в том, что для вас значили эти отношения, его измена и ваше расставание. Расскажете об этом?
- Что для вас значили эти отношения (пока вы были ещё вместе)? Какими вы их себе представляли, чего ждали от них?
- Какое у вас было отношение к изменам?
- Что вы думали раньше о себе? Вы пишете, что вы были тихой, скромной и стеснительной. А какой ещё? И почему вы были такой?
- Что для вас значила измена вашего парня?

Я сначала думала, что просто из мести хотела, но проблема в том, что я про своего бывшего напрочь забыла и дальше его не вспоминала.
Вероятно, вы все же не сразу про него забыли. Тем более, вы до того полгода плакали... О чём вы плакали, о чем думали в то время?
Хотели ли всё же отомстить?
Что вы думали о самой себе, когда вам изменил парень?
Что думаете о себе сейчас, когда вам удаётся легко уложить очередного парня в постель, когда вы независимы?
Что в этом состоянии самое хорошее для вас?
16 сент. 2019
Nastya a
Какое название вы дали бы этой игре?
Чем именно она вас увлекает?

Добрый день! У этой игры нет названия, её нельзя обобщить или охарактеризовать одним словом. Это просто разные состояния, которые я испытываю в конкретной ситуации. Допустим берём двух последних парней, с которыми я познакомилась, естественно не одновременно, а спустя две недели на матчах. С первым парнем мы общались и под конец когда ему нужно было отойти по работе он попрощался, а я ему сказала «а поцеловать на прощание» а потом когда он ушёл мне стало интересно смогу ли я ту же самую фразу сказать, но только не в конце общения а в начале. И вот спустя две недели когда я вышла на стадион, я опять познакомилась с парнем и с момента общения прошло пару минут и я ему сказала эту фразу, благо язык в этом деле лучше подвешен и я с лёгкостью любую фразу могу вывернуть так, чтобы он начал хотя бы ловить себя на мысли, что начинает хотеть меня. Это ещё один момент за который мне нравится моё состояние в те минуты, я не задумываюсь, я не стараюсь угодить парню, я делаю и говорю именно то, что хочу на данный тот момент и мне не важно что этот парень обо мне подумает. Именно когда я включаюсь в эту игру я чувствую себя легко, точнее голова отключается и у меня только в те моменты нет никаких мыслей и сомнений на счёт действий, я делаю как хочется и не думаю ни о чем, но это до тех пор пока не остаюсь одна.
16 сент. 2019
Nastya a
Что для вас значили эти отношения (пока вы были ещё вместе)?

Раньше я испытывала чувства, я по каждому пустяку переживала при чем именно внутри я чувствовала различные состояния, а сейчас просто чаще становится сердцебиение, если я там волнуюсь или предстоит что-то, а если парня хочу, то просто становится жарко и я невольно начинаю к нему прижиматься. У меня есть реакция организма на внешние обстоятельства, но сами чувства приходиться додумывать головой. А раньше было по другому я все чувства проживала внутри, а внешне никак их не проявляла. Даже когда мы познакомились с первым парнем который изменил, он всегда твердил, что не видит по мне, что он мне нравится, но внутри у меня всё съеживалось даже от его прикосновений. Он мне нравился, возможно даже влюблена но никакой любви там точно не было
16 сент. 2019
Nastya a
О чём вы плакали, о чем думали в то время?
Хотели ли всё же отомстить?

Я плакала из-за того, что не могла понять почему он так поступил. Почему нельзя было просто расстаться сначала а потом спи с кем хочешь. Я не понимала и до сих пор не понимаю зачем держать около себя если ты понимаешь что чувства к другой, почему просто из уважения нельзя было поступить по-мужски что ли. Мести никогда не было и даже мыслей чтобы мстить у меня не было и не возникало
16 сент. 2019
Nastya a

У меня нет цели уложить парня, просто когда я вижу как у них горят глаза на меня, как они смотрят на меня я наслаждаюсь этим, а больше всего мне нравится, что когда я парню говорю что хочу его, он сразу становится сам собой, он со мной не притворяется, он открыто заявляет что он хочет. И это мне больше всего нравится что они поступают со мной как раз так как действительно хотят а не приходиться им играть чтобы меня развести на секс.
16 сент. 2019
Натя, постарайтесь поискать ответы на каждый-каждый вопрос.
У этой игры нет названия, её нельзя обобщить или охарактеризовать одним словом. Это просто разные состояния, которые я испытываю в конкретной ситуации.

для меня это как игра что ли, на которую я «подсела» и в которой каждый раз мне становится мало того что я достигаю и мне становится интересно а как далеко я могу зайти дальше

Именно когда я включаюсь в эту игру я чувствую себя легко, точнее голова отключается и у меня только в те моменты нет никаких мыслей и сомнений на счёт действий, я делаю как хочется и не думаю ни о чем, но это до тех пор пока не остаюсь одна.
Настя, если вы предложили эту метафору "игры", значит, в чем-то она довольно точно отражает ваше поведение. Я и предлагаю развить вам эту метафору, и подумать о названии этой игры.
Метафоры порой позволяют лучше понимать происходящее.

С точки зрения того, что девушка не должна так себя вести. Всё таки девушки же должны выждать какое то время между событиями, не торопиться

я начинаю крутить в голове, что это неправильно так быстро и тем более самой открыто так заявлять о своих желаниях
Поясните это "неправильно".
Если девушка ведёт себя, как вы, "неправильно", торопится, тогда что?
Что для вас означает - поступать неправильно?
Почему вас так беспокоит нарушение "правил"? И чьи правила вы нарушаете?

Настя, чего вы хотите: разобраться в своём поведении, его причинах, или пресечь его?

С первым парнем мы общались и под конец когда ему нужно было отойти по работе он попрощался, а я ему сказала «а поцеловать на прощание»
Вы ему сказали это, чтобы соблазнить его? Или ещё для чего-то?

а потом когда он ушёл мне стало интересно смогу ли я ту же самую фразу сказать, но только не в конце общения а в начале.
И вот вы узнали, что можете. Что в этом для вас значимого? Вы исследуете, что вы можете, на что способны?
Что именно это экспериментирование вам даёт?

чтобы он начал хотя бы ловить себя на мысли, что начинает хотеть меня
А зачем вам нужно, чтобы вас хотели? Что для вас это значит?

Это ещё один момент за который мне нравится моё состояние в те минуты, я не задумываюсь, я не стараюсь угодить парню, я делаю и говорю именно то, что хочу на данный тот момент и мне не важно что этот парень обо мне подумает.
А как было раньше? Вы старались угодить? Не делали то, чего хотите?

я делаю как хочется и не думаю ни о чем, но это до тех пор пока не остаюсь одна.
А потом вы о чем начинаете думать? (Я уже понял, что о "неправильном поведении". Но это пока мало что говорит).

я уверена была, что я этого хочу и не хочу ничего выжидать и не важно что парень подумает.
Всё-таки, чего "этого" вы хотите при этом: приятных ощущений, удовольствия, или сам факт секса для вас что-то значит?
Что вам дают такие множественные сексуальные связи?

просто когда я вижу как у них горят глаза на меня, как они смотрят на меня я наслаждаюсь этим
Можно понять. Особенно, после того, как долгое время вы были о себе такого невысокого мнения. А тут оказывается, что вы нравитесь, что вас хотят!
Так всё же не сам секс для вас главное в этих сексуальных взаимодействиях?

А раньше было по другому я все чувства проживала внутри, а внешне никак их не проявляла.
А почему вы их не проявляли? Почему не заявляли о своих желаниях, почему не осуществляли их?

неправильно так быстро и тем более самой открыто так заявлять о своих желаниях
А как правильно заявлять о своих желаниях? Как о них должны узнавать другие?
Кому-то можно заявлять о своих желаниях открыто или всем нельзя?

Я плакала из-за того, что не могла понять почему он так поступил. Почему нельзя было просто расстаться сначала а потом спи с кем хочешь.
И если произошло не так - то, что для вас это значит?
Вы плакали и думали и "не могли понять" потому, что для вас такой поступок что-то означал. Так, как было, не должно было быть. Если это просто "неправильно", то над этим вы не стали бы плакать.
Вы плакали потому, что это имело для вас какое-то личное значение. И вопрос, который мы обсуждаем - какое именно значение для вас это имело?

А благодаря этой измене я в себя что ли поверила, я даже рада что так случилось, но не самой измене рада а этим переменам благодаря которым я стала за собой следить, я стала спортом заниматься да и вообще раньше я о себе не думала, я хотела всем угодить, а сейчас наоборот больше стараюсь делать так как самой хочется, но только мысли какие то неправильные пошли. Из одной крайности (из неуверенности) пустилась в другую.
Да, бывает так, что личные драмы и катастрофы побуждают нас радикально менять свою жизнь. Как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло.

Сейчас вы осваиваете активную позицию, инициативу в отношениях. Само по себе это не то что неплохо, а хорошо: люди над этим специально работают, а у вас спонтанно происходит.

Но если вас сейчас это пугает, то можно сознательно притормозить, и присмотреться к себе, начать вникать в себя, в свои настоящие желания и мотивы. Без этого, никаких ответов вам не найти.

больше всего мне нравится, что когда я парню говорю что хочу его, он сразу становится сам собой, он со мной не притворяется, он открыто заявляет что он хочет. И это мне больше всего нравится что они поступают со мной как раз так как действительно хотят а не приходиться им играть чтобы меня развести на секс.
Настя, я бы вот на это обратил особое внимание. Вам нравится открытость, отсутствие притворства (вспоминаю при этом ваши слова о том, как вам изменил парень, и ваше категорическое неприятие такого неискреннего поведения). И вот вопрос: для реализации открытости насколько обязательно спать со всеми, понравившемися вам парнями?

Тем более, что оказывается, вам нужен не совсем секс - вам нужно искреннее отношение к вам, вам хочется нравиться, вам хочется активности, вам хочется управлять процессом и быть независимой, хочется не угождать, а делать то, что хочешь.
Действительно ли для осуществления этих желаний непременно необходим секуальный контакт с другим человеком?

В удовлетворении всякого желания самое важное - точно понять, что это за желание, желание чего, и найти адекватную, приемлемую форму осуществления.

И ещё. Если мы хотим другого человека (и вообще, чего-то хотим), то это ещё не означает, что это желание необходимо реализовывать. Желание у нас могут вызывать многие люди. Вступать в контакт со всеми - опасно, как минимум, с точки зрения здоровья, не говоря уже о долгосрочных отношениях. Но при этом, возможности для открытых отношений есть всегда.
Мне показалось, что сейчас у вас выстроилось равенство: раз я хочу и могу - я должна это осуществить. Всегда ли вам это действительно нужно?
16 сент. 2019
Nastya a

Не главное, но это взаимосвязано. Любую игру нужно доводить до конца. А какой смысл начинать играть и бросать на пол пути. Это не обязательно должно закончиться сексом, с каждым парнем итог разный. С кем то мне хочется чтобы он просто меня хотел, с другим я хочу чтобы всё закончилось поцелуем, а кого я захочу с тем я обязательно доведу дело до секса
16 сент. 2019
Nastya a

Скорее представлять как бы я поступила случись это пару лет назад, когда я была тихой. Я в голове хочу серьезных отношений, но делаю всё, чтобы у парня это желание отбить, точнее чтобы у него создалось обо мне впечатление легкомысленной девушки, а если вдруг парень ведётся и его не отпугивает а наоборот ещё больше начинает привлекать такая моя манера поведения, то я просто пропадаю и перестаю с ним общаться. Мне иногда кажется, что я делаю всё, чтобы привлечь парня, но при этом чтобы он не предложил мне встречаться.
16 сент. 2019
Nastya a
Я

Но у меня она через чур активная становиться. Всё хорошо в меру, а я иногда понимаю что уже перебарщивать начинаю, но вместо того чтобы остановиться, я наоборот продолжаю и смотрю как далеко меня занесёт.
16 сент. 2019
Пресекать я этого точно не хочу, я лишь хочу понять это действительно искреннее моё состояние или я просто играюсь чтобы что-то доказать
Давайте рассмотрим оба варианта. Может быть, они не противоречат друг другу?
Что вы подразумеваете под "искренним состоянием"? То, что вам ваше независимое и смелое состояние нравится - это вряд ли может быть неправдой: вы искренне радуетесь ему. И действительно, сравнивая его с предыдущим вашим состоянием, есть чему радоваться.
Имеет ли ваше состояние психологические причины - безусловно. Связано ли оно с вашим расставанием - определённо, да. А вот как именно - это ещё не совсем ясно.
Мне ваше состояние представляется скорее позитивным. Но вы его пока не освоили и морально не приняли - оно для вас недопустимо. Кроме того, именно сексуальна форма проявления вашей независимости вызывает вопросы и настораживает.

Что касается второй вашей версии.
Если предположить, что вы хотите что-то доказать, то кому вы хотите доказать и что именно? Например,...

Они же открываются не после секса, а после того как я заявляю о своём желании.
В том-то и дело. Это и является вопросом и задачей: научиться сначала быть в открытых и инициативных отношениях, а потом уже решать стоит ли переводить их в сексуальную сферу.
Это как раз и будет ответом на ваши моральные сомнения, но при этом сохраняя вашу активность и независимость.

Я всегда делала всё, что мне скажут и при этом не брала во внимание хочется мне это делать или нет.
А почему вы так поступали раньше?
И почему бы вам сейчас так же не делать, что вам кажут, и не обращать внимания на свои желания?
Что вас побуждает поступать иначе сейчас?

Любую игру нужно доводить до конца. А какой смысл начинать играть и бросать на пол пути.
Ну, например, если посередине игры, она наскучила, потеряла смысл или привлекательность...

У всякой игры есть правила, в моей игре всё сводиться к соблазнению и вызвать желание. Если парень начинает хотеть значит можно сказать что я победила, а если не хочет, то проиграла
А парень при вашем выигрыше проигрывает?
Или он тоже выигрывает? (тогда у КОГО вы выигрываете?)

Уверенность в своих силах, что я могу получать то что пожелаю
По-моему, это ценный опыт.

Тогда у парня отпадает или пропадает желание о серьезном намерении по отношению к этой девушке.
Но у вас ведь и нет сейчас желания заводить близкие отношения! У вас, если я понял, есть желание удостовериться в своих силах и привлекательности, а также научиться удовлетворять свои желания, и не зависеть в этом от других. Это совсем другие задачи.
И вы их успешно решаете...

Я в голове хочу серьезных отношений, но делаю всё, чтобы у парня это желание отбить
Здесь бы я предложил вам вопрос о том, чем для вас серьезные отношения нежелательны или опасны. Почему вы их избегаете?

Допустим с первым парнем я хотела к нему приставать начать, но не решалась, мне страшно было просто решиться на это и проще было дождаться от парня действий нежели самой проявить себя
Это действительно проще - отказаться от своей инициативы, и ждать ее от другого. Только в этом случае и удовлетворение твоих потребностей зависит от другого. Тогда именно от него и начинаешь этого ожидать. И обижаться, когда он их не удовлетворяет... По-моему, ничего хорошего - это поведение инфантильного человека.

Стеснялась, мне страшно было не само действие, а сделать первый шаг.
А чем состоял этот страх?
Почему сейчас вы этого не боитесь?

А какова мера, Настя? Вы сейчас что-то делаете такого, чего не хотели бы делать? О чём именно речь?
Скажите более прямо, о чем вы беспокоитесь. И о желании чего это ваше беспокойство. Возьмите на себя ответственность за осознавание этого желания ;)
16 сент. 2019
Nastya a

Потому что из меня плохая девушка, я не дам парню ничего кроме секса, так зачем тратить его время. Как только мне будет что дать парню кроме секса, тогда я надеюсь захочу встречаться серьезно, но сейчас это невозможно
16 сент. 2019
Nastya a
А чем состоял этот страх?
Почему сейчас вы этого не боитесь?

В том что я не так что-то сделаю, если начну к нему приставать а он не возбудиться или время выберу неподходящее, раньше я постоянно думала прежде чем сделать и в большинстве случаев так и не решалась на это, а сейчас наоборот я делаю, а не думаю как это выглядит и как получится в итоге
16 сент. 2019
Nastya a
Вы сейчас что-то делаете такого, чего не хотели бы делать? О чём именно речь?

Вот например случай, я устраиваюсь на работу, пришла в отдел кадров, а там как назло мужчина при чем даже красивый да ещё и в форме (это полицейский) и что происходит дальше. Он сказал какие документы привезти и на следующий день меня ждёт. Естественно я надела платье (при чем вечернее) и поехала в отдел, ему конечно я сказала, что на день рождение после еду (но это конечно же не правда была), но платье сработала, он всем рабочий номер давал, а мне дал личный и сказал пищи и звони по любви вопросам. Естественно «вопрос возник» я его как обычно придумала, чтобы вроде и написать и вроде как по работе и это сработало, я его поблагодарила за ответ, на что он начал просто со мной общение и расспрашивать как прошло день рождение. Вообщем по общению я уже начала его вовлекать в эту игру и он включился моментально, а потом он сказал если буду где то поблизости от отдела в любое время могу к нему зайти. Конечно я «оказалась поблизости» и тут началось, было холодно в тот день и мы пошли в кабинет (до этого мы уже виделись в отделе пару раз, но только по делам, а в тот раз я просто к нему заехала и уже общались пару недель), он заходит первый а я последняя и говорю ему а дверь закрывать и подмигиваю, а он подхватил и начал проверять в ответ и говорит если стесняешься могу на ключ закрыть (уже сама ситуация выходит из рамок приличия а это только первые пару секунд встречи были и уже давно надо было пресечь это), а я беру и говорю закрывай, он пошёл закрывать и поворачивается, а я беру и демонстративно сажусь в его кресло, он подходит и я ему беру и заявляю раздевайся. Конечно он не разделся мы были в отделе и он только поцеловал и открыл дверь. (Я этого хотела, не самого секса конечно, а просто его подразнить, с ним ничего не было, кроме поцелуя, но сама ситуация абсурдная как можно так мужчине, который меня на 6 лет старше, спустя две недели знакомства и при этом всего 3 раза виделись такое заявлять. И это самое детская забава по сравнению с тем, что я могла бы действительно вытворить. И при чем я одновременно мечтаю как я могла дальше бы это развить, но после обязательно пресекаю себя и начинаю себе втирать что это неправильно и вот когда я себя ломаю когда я пресекаю эти мысли или наоборот когда начинаю их развивать?)
16 сент. 2019
Настя, вы в этой нашей беседе к чему-то приходите? Что вы сейчас думаете о том, что происходит у вас?