КонсультацииАрхив

Определённые запросы при выборе. Как уже найти девушку? Мне 17 лет

13 июл. 2019
Сергей20011
Мне 17. Я ни разу не встречался с девушкой. Даже не целовался ни разу. Друзей у меня особо нет, поэтому написать не могу никому по такому вопросу. В чем проблема не знаю. Вроде я могу подойти к девушке, причём очень открыт и не стеснителен. Даже покрасил волосы в красно желтый. На мнение недоброжелателей особо не отвлекаюсь. Но понимаете леваки вообще как-то странно реагируют на меня. Возможно я псих какой-то. Вот есть у меня тупа несколько идей странных. Я их озвучивающей и все сразу как-то странно реагируют. Например я хочу талии девушки своей (которой у меня нет) взять в замочек из пальцев. Чтобы пальцы сошлись а талия была как бы внутри. Ну и понеслась. Потом ещё есть у меня такой фетиш. Я могу только воспринимать девушек с именами с Быковой р. То есть мои любимые Карина и Кристина. Других девушек вообще не воспринимаю. Не могу о них ничего кроме дружбы думать. Вообщем очень парит это. Я не знаю почему не могу девушку найти. Слишком одиноко. Недавно ещё получил отказ и я когда получаю отказ не могу даже есть. Потому что очень сложно по моим запросам найти девушку чтобы мне понравилась и с таким именем. Город небольшой. Поэтому каждый отказ очень болезненные. Вообщем я не знаю что делать даже. Какой-то я больной псих наверное

14 июл. 2019
Сергей20011, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.