КонсультацииАрхив

Развод с мужем. Как преодолеть всё это? Как найти в себе силы жить? Мне 23 года

14 июл. 2019
Галина пономарева
Добрый день, мне 23 и я развожусь с мужем, как преодолеть все это? Как найти в себе силы жить? Как научится радоваться жизни теперь одной. Из-за развода придётся уехать обратно к родителям, уволиться с работы, то есть поменять свою жизнь кардинально.

14 июл. 2019
Галина, здравствуйте,
Развод это непростое мероприятие, требующее многих сил и некоторого времени. То, о чём Вы пишете
Из-за развода придётся уехать обратно к родителям, уволит я с работы, то есть поменять свою жизнь кардинально

Это ведь тоже не в один момент всё произойдёт.

Поэтому давайте не будем сразу пытаться "съесть слона", а разобъём задачу на несколько разных частей.

Что бы Вы хотели для себя понять или решить в первую очередь? Чем я могла бы Вам сейчас помочь?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.