КонсультацииАрхив

Самоодиночество, как стиль жизни. Боюсь сближения, убегаю от людей. Как это преодолеть?

15 июл. 2019
Мазайка
Здравствуйте. Я одна. Причём мне кажется я сама в этом виновата. Я просто убегаю от людей. Боюсь сближения. В обществе я выгляжу как все а когда сближаюсь не становится страшно. Знаете у меня крысы были. Бывают такие, они зверьки сами по себе любопытные, и тянутся очень хотят прийти на руки например, но в последний момент вдруг пугаются и убегают. Вот и у меня так же. Я не знаю как мне это преодолеть.

15 июл. 2019
Мазайка, здравствуйте. Ознакомьтесь с правилами проведения бесплатной консультации.

Я не знаю как мне это преодолеть.

А для чего вам менять свое поведение? Что вы хотите от близкого контакта с людьми?