КонсультацииАрхив

Проблемы в отношениях. Как вернуть ласку жены? Мне 27, ей 24 года

16 июл. 2019
Миха1710
Здравствуйте. Мне 27, жене 24 и ребенку 1,5 годика. Вместе 3 года, а женаты 2 года. Полгода назад потерял работу и долго не мог найти нормальную, где платили бы и нам хватало. Были предложение пойти работать за мелочь, от родных жены. Есть ребенок, из за финансовых пробоем, пришлось увезти его к бабушке. Еще давят кредит. Вначале всего этого жена была ласковее, нежнее. Спали вместе и всегда обнявшись. С интимной стороной тожк проблем не было. В какой то момент она забеременнела, что то с спиралью случилось. Пошла на аборт (после этого она не хочет ничего, спим отдельно, интима нет вообще. Пытался ей обьяснить что мне нужно эмоционально разрядится интимом, ее сразу раздражает этот разговор. Я признал что ошибся, и то что виноват в возникших проблемах. Сейчас я стараюсь уйти на работу пораньше, чтоб меньше видеть ее, иначе сложно контролировать себя, чтоб не обнять ее. Я безумно люблю ее, как и раньше. Но чувствую что не смогу долго терпеть такое отношение. С работой сейчас хорошо, мои друзья помогли. Она же просит не трогать ее и дать время отойти. Я готов подождать, только хочу ее сейчас постоянно, к сожалению, из этого сам стал очень нервным. Пойти на измену не могу, боюсь потерять ее и ребенка. Ребенок в деревне, вижу его очень редко, так как работаю и пока финансово не готов потрать на поездку к нему. Жена работает и каждые выходные ездит. Морально я чувству что выжат, не могу теппеть, сдерживаюсь чтобы не накинутся на нее. Часто ругатся стали, она акцентирует что мне нужен только интим от нее, в оьвет я говорю что готов обойтичь и без, если она хоть какие то чувства проявит к мне. Про остальные проблемы я всегда помню и постоянно думаю как все решить. Понимаю что смогу половуну финансовых проблем решить с получением зарплаты. При ее каких то просьбах, я стараюсь помочь.

19 июл. 2019
Михаил, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
07 дек. 2019
Михаил, здравствуйте.
Данная тема закрывается, так как вы не ответили в ней
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте