Здравствуйте! Знаем друг друга 16 лет живет всего год, планирование беременности было совместно и получилось это давольно быстро муж был очень рад, мы были на 7 небе как говорится! Муж совсем не даёт повода для ревности единственное только мне не нравится что он заглядывается на посторонних женщин! Беременность первая и больше не было!
Хотя было несколько раз что ему звонили на мобильный женщина и типа проверяла мужа и не сколько раз то ошибались номером говорили то ещё что то