КонсультацииАрхив

Попросила ребёнка нарисовать выдуманное животное

16 июл. 2019
ТатьЯна15
Я попросила ребенка нарисовать выдуманное животное. Изначально Р. Нарисовал человека-оборотня в сером цвете, дал ему имя близкого для меня человека и затем пытался избавиться от рисунка, считая, что он недостаточно хорош. После разговора и уточнения, что животное не должно встречаться никогда ранее ни в каких источниках, Р. Нарисовал "Слизнекисю": радужное животное, но имеющее сходные черты (большие уши и зубы), а также добавил глаза с большими зрачкам, смт вверх вправо, на первом рисунке их не было.

31 июл. 2019
Здравствуйте, Татьяна.
Сколько лет ребенку? Сын?
Довольно трудно анализировать рисунок в пересказе и без контекста. А в чем ваш вопрос? Какие-то тревоги или только любопытство?
Юлия