КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок. На учёте у психиатра не состою

17 июл. 2019
Рома65
Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления). Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние. Страх смерти. На учете у психиатра не состою

18 июл. 2019
Роман, здравствуйте.

Я готова обсудить с вами вашу проблему. Какую помощь вы хотели бы получить от психолога?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
19 июл. 2019
Рома65
Я хотел бы сохранить свою жизнь выжить мне сейчас нелегко
20 июл. 2019
Как давно у вас появились эти симптомы? Обращались ли вы к врачу с ними?

Отзыв о консультации

Спасибо, стало гораздо легче. Сайт прекрасный, отличные специалисты. Обращусь ещё. Настроение резко улучшилось.

Рома65