КонсультацииОтношения в парах

Хочу начать жить после расставания. Устала от самой себя. Что делать? Мне 26 лет

17 июл. 2019
Евгения0103
Меня зовут Евгения. Мне 26 лет. Не замужем.
Около месяца назад рассталась с парнем после 7,5 летних отношений. В прошлом году мы уже расходились на почве проблем брака, он вернулся спустя 2 мес. Со словами что готов на брак, а через 2 мес. Отношений передумал. Мы встречались весь этот год, но меня терзала обида и я скандалила по поводу и без (хотя уже не так уж и уверена нужен ли мне этот брак, детей я точно пока не хотела заводить, не готова к ним). Последний раз я опять поскандалила и завела разговор о расставании (я заводила его часто на протяжении года, ожидая что он меня остановит, вернет, а он так и делал, раньше, до расставания я не делала такого), а он согласился, когда я остыла и решила все вернуть. Он сказала что не хочет меня мучить, что думает что это привычка, а не любовь, что хотел бы свободы и общения с другими девушками.
А я не могу отпустить, какое-то время я уговаривала попробовать последний раз, готова была идти на уступки, но он не согласился, и я отступила. Сейчас мы вроде друзья, общаемся, но я каждый день сама в себе, меня бросает от мысли "как вернуть парня" к мысли "как забыть парня". Я устала от самой себя и просто не знаю что делать, как себя вести и что мне делать дальше, это похоже на какую-то болезнь больше, чем на любовь. Я плохо сплю, все чаще возвращаюсь к мыслям, что люблю его и что он меня не мог разлюбить, а потом понимаю, что он то вероятнее всего меня и не любит уже и снова загоняю себя. Что мне делать?

17 июл. 2019
Здравствуйте, Евгения.
В прошлом году мы уже расходились на почве проблем брака, он вернулся спустя 2 мес. Со словами что готов на брак, а через 2 мес. Отношений передумал.

Расскажите об этих проблемах более подробно.

Отзыв о консультации

Разобралась в своей проблеме сама, спасибо за готовность помочь. Данный сайт, наверняка, помог многим людям в сложных ситуациях.

Евгения0103