Добрый день
из-за отношения мужа ко мне. Не могу понять в чем проявляется его забота, и в чем я не такова как жена. Пытались много раз разговаривать и договариваться над чем исправляться, но с его стороны изменений практически никаких нет.
Женщине так необходимо чувствовать опору, и морально и финансово. Я этого не чувствую. Может мне нужно себя вести как-то по другому по отношению к нему?
ну если так рассуждать, то я тоже не уборщица вечно убирать после двоих, и не повар чтоб готовить ежедневно и собирать его обед на работу.