КонсультацииАрхив

Не могу определиться, хочу я дальше жить с мужем или нет. Мне 26 лет, мужу 31, в браке 2 года

17 июл. 2019
Белочка0993
Здравствуйте, мне 26 лет, мужу 31, в браке 2 года, знакомы где то 3, детей нету. В последнее время очень много ругаемся. Мой муж беззаботный, может не платить за квартиру, любит выпить за компьютером, профукать деньги на ветер, тратит в основном всё на свои развлечения. Буквально 5 дней назад дали зп, он потратил всё, даже не удосужился купить что-то для семьи. Меня это очень задело, я ему высказала, на что он мне сказал: "Хватит мне мозги сношать, не хватает на что то денег иди и заработай больше и трать куда хочешь". Только моей минималки не хватает ни на что, а он зарабатывает прилично. Прохудился натяжной потолок в зале, сказала ему про это, он опять с агрессией мол я ему опять мозг сношаю и что он может сделать с этим потолком?! А я устала, что ему на всё пофигу, лишь бы ему было хорошо. В последнее время даже стала замечать, что он и ко мне стал относиться как то безразлично, типо "ну есть она и есть", а не было бы да и фиг с ней, замечаю что ему будто всё равно на мои чувства, его не интересует хорошо мне или плохо, переживаю я или нет.
У нас постоянно нету денег, бывает даже что продаем мебель, телефон его продали недавно, долги за квартиру доходят до суда, а ему всё равно, у него один ответ на всё: "и что я могу сделать? Что теперь плакать что-ли?" . А мне реально охота иногда плакать. Моя родня стала замечать наши проблемы и всё в один голос говорят: УБЕГАЙ ОТТУДА, НЕ ГУБИ СВОЮ ЖИЗНЬ С НИМ!!! ОН НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. А я это понимаю, но сижу как дура с ним, мы ругаемся, иногда аж до драк, когда он выпимший и я что-то ему нагрублю или выскажу что мне это не нравится, но потом он становится как лиса, может даже проявить заботу, а потом опять становится невыносимый. От этих эмоциональных качелей аж дурно. Помогите, что мне делать, я не могу решиться на развод, хотя он говорит, если мне что то не нравится то я могу уходить, ведь его устраивает всё в его жизни. Я боюсь, что буду сожалеть, или что мне будет уже не хватать этих эмоций, короче боюсь чего-то (

17 июл. 2019
Белочка0993, здравствуйте!
Я готова помочь Вам разобраться.
Да, есть такие мужчины. Во многом они хороши, но имеют и слабые места.
Как давно он стал проявлять к вам безразличие?