КонсультацииОтношения в парах

Беспочвенно ревную мужчину, контролирую безмерно, душу своими вопросами. Мне 25 лет

18 июл. 2019
Ксюндель
Ксения, 25 лет. Ревную всячески мужчину своего. Контролирую безмерно. Душу своими вопросами. Схожу с ума, не сплю ночами, эмоционально завишу от него.

18 июл. 2019
Здравствуйте, Ксения.
Ревную всячески мужчину своего. Контролирую безмерно. Душу своими вопросами. Схожу с ума, не сплю ночами, эмоционально завишу от него.
Ревность может разрушить самые прекрасные отношения. Расскажите, почему ревнуете, чего боитесь?
18 июл. 2019
Ксюндель
Предательства. Панический страх, не контролирую себя
18 июл. 2019
Как Вы думаете, почему это происходит? У Вас были прошлые отношения, негативный опыт, где мужчина оставил Вас? Или Вы обесцениваете себя и Вам кажется что Вы хуже других женщин?