КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжёлая ситуация

20 мар. 2017
Elena84gl
Здравствуйте ! Сынулю нужно везти на плановое оперативное лечение, дата назначена, доктор замечательный. А ехать СТРАШНО до дрожи в коленках и не могу себя ни как взять в руки .

20 мар. 2017
Олеся Веревкина
Elena84gl, расскажите немного подробнее о себе, если можете. Сколько Вам лет? Сколько лет сыну? Есть ли у Вас муж? Это первая операция или уже были?
Психолог прокомментирует тему через время.
20 мар. 2017
Elena84gl
Мне 32, сынишке 13 лет. Операция не первая, последняя была 5 лет назад. Муж есть.
20 мар. 2017
Олеся Веревкина
Elena84gl, муж поддерживает Вас? Как сын настроен?
20 мар. 2017
Elena84gl
Поддерживает как может... Но как то мало помогает. Сыну ещё не говорили что вызов пришёл, тянем до последнего. Проще самому сто раз переболеть, чем ребёнок.

Просто после последней операции еле выходили малого. И ник то из врачей не мог сказать что с ним. Очень тяжело было!
20 мар. 2017
Доброго времени. А скажу что вы не сына жалеете, а себя. Скажите и поддержите. А то сами мучаетесь. Сын чувствует что, что-то происходит и тоже начинает волноваться и переживать. Поговорите с супругом. Выпейте корвалола и скажите. Поплачте вместе и после гулять и в кафе. В парк. Ибо жизнь продолжается.
20 мар. 2017
Elena84gl
Спасибо огромное за совет, так и сделаем. Видимо не стоило сюда обращатся.
20 мар. 2017
Почему не стоило?

Над вами никто не издевается. И все тут желают здоровья вашему сыну. Вы ищете поддержки в чем? В молчании или помощи разрешить возникшую ситуацию?
20 мар. 2017
Elena84gl
Я вас услышала. Всего хорошего.
20 мар. 2017
Всего хорошего Вам и Вашему сыну. Выздоравливайте.