Анна, здравствуйте. Скажите, а зачем вам работать в неприятном коллективе? И почему вы меняете профессию? Можно же поменять коллектив.
Анна, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.
Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.
Если захотите получить консультацию у меня – можете обратиться с этим в личные сообщения.