КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Воспринимаю близко к сердцу абсолютно всё, попадая в неприятный коллектив, часто меняю профессию

19 июл. 2019
Аня Волкова
Здравствуйте. Дело в том, что я часто ощущаю себя замкнутой, разбитой, когда попадаю в неприятный коллектив. Это вроде бы адекватные вещи, но я это слишком близко к сердцу воспринимаю, постоянно плачу и пью успокаивающее. Как мне побороть в себе эти страхи? Это просто не единственный случай и я устала находится в эмоциональным напряжении, а оттого постоянно менять профессию..

19 июл. 2019
Аня, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
20 июл. 2019
Аня Волкова
Да, меня все устраивает, я хотела бы продолжить диалог
20 июл. 2019
Анна, здравствуйте.
Скажите, а зачем вам работать в неприятном коллективе?
И почему вы меняете профессию? Можно же поменять коллектив.

Анна, здравствуйте.

Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.

Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Если захотите получить консультацию у меня – можете обратиться с этим в личные сообщения.

Удачи вам!