Я плачу от того, что у меня никогда в этой жизни не будет мамы, которую я хочу. Теплую, любящую, добрую, ласковую, нежную. Пишу и плачу. Ощущение сироты, ненужности. Не к кому прильнуть.
Катерина, очень понимаю вас и сочувствую вам... Да, это факт, такой мамы у вас никогда не будет... И это важно принять и оплакать. Вам важно дать выход всем вашим эмоциям, которые возникают по этой теме. Пишите и плачьте. Еще рекомендую завести дневник и рассказать ему обо всех своих горестях, грустях и печалях. Это тоже помогает дать выход эмоциям.
А моя мать ко мне не прикасается. У нас нет контакта. Мы даже не общаемся.
Очень жаль...
Пробовали ли вы с мамой обсудить эту тему? Спросить, почему она не прикасается к вам? Рассказать, как вам обидно и горестно из-за этого.
А еще в грудном центре есть место, которое вечно хочет есть, общаться, ощущения как что-то сосет и гложет. Никак ненасыщаемое ощущение.
Понимаю, общение - это естественная потребность человека. А у вас она не насыщается, т. к.круг общения, как я поняла, у вас очень маленький и большинству людей вы не доверяете... Поэтому важно это исправлять.
Хочу поделиться, что злюсь когда долго не отвечают.
Не нравится это состояние.
Вы на меня разозлились? За то, что я долго не отвечала? Или речь о ком-то другом?