КонсультацииЛичностные проблемы

Навязчивые мысли о бывшем парне. Почему они возникают и как от них избавиться? Мне 30 лет, в браке

19 июл. 2019
Мария 12589
Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 30 лет. Подскажите, пожалуйста, что это за навязчивые мысли? Лет 7 тому назад общались с молодым человеком, были непродолжительные отношения, после молодой человек можно сказать исчез из моей жизни. Расстались мы по причине того, что сначала я перенесла разговор, он хотел со мной 'серьёзно поговорить' - я поняла что речь о намерении сделать наши отношения более серьезными (до этого отношения были без обязательств), почему-то в тот момент меня это испугало. После он хотел пригласить меня к маме, она живет у него в курортном поселке при этом сказал про остров влюбленных который обязательно покажет (намекал на тот же разговор), и я отказалась ехать по той же причине - оттягивала, боялась серьёзных отношений. После этого он сменил номер мобильного и больше я его не видела... У меня сейчас новая жизнь: муж, ребенок. Пару, тройку месяцев назад он словно всплыл в моей памяти, и чем бы я не занималась он все равно в моей голове (например: играю с ребенком а в голове параллельно словно кто-то шепчет его имя), причем это не воспоминания о том что было, а просто его образ, имя. Спасибо.

19 июл. 2019
Мария 12589, здравствуйте.
У вас незавершенность так действует.
А что аы хотите в результате консультирования получить?
19 июл. 2019
Мария 12589
Здравствуйте, Ольга. Я бы хотела избавиться от этих мыслей, они мешают мне в семейной жизни.
19 июл. 2019
Мария 12589, поняла.
Здесь можно поработать над "закрытием" отношений, но к сожалению формат переписки не подходит.
Нам потребуется 1 или 2 встречи.
Подумайте.
Если будете готовы, напишите мне в личку.
19 июл. 2019
Мария 12589
Хорошо, спасибо Ольга, я подумаю