КонсультацииАрхив

Муж стал воровать из дома, употреблять курительные смеси. Ненавижу и люблю. Что делать?

19 июл. 2019
Ольга 180687
Здравствуйте! С мужем в браке четвёртый год. Всегда любила его. Всё было хорошо, хотя частенько ругались 3 месяца назад его уволили с работы, и он начал употреблять курительные смеси спаис, соли. Постоянно начал уезжать на сутки на двое. Начал воровать из дома. Приезжает домои плачет говорит что устал от этого. Клянётся что все будет хорошо. Но проходит день, два, все повторяется. Сё час пообещал что успокоился неделю уже дома сидит. Но ведёт себя постоянно странно. Поведение не понятное. Я подала на развод, суд через неделю ему пофигу. Никакмкмх изменений. Незнаю как нам вернуть былую жизнь у нас двое детеи. Я его ненавижу, и выгоняют и милицию уже хочу вызывать чтоб его выпроводили. Но в тоже время люблю его и не хочу терять. Когда все это кончится не понимаю. Посоветуйте что делать. Ольга 32 года иркутск

04 авг. 2019
Ольга, здравствуйте!
Ваш вопрос еще актуален?