КонсультацииСемейные отношения

Мучают сны про измены мужа

04 февр. 2016
L-ka
2 года назад у мужа был роман на стороне. Скрываться он не умеет, так что выявилось очень быстро. Та девушка приехала, извинилась, сказала, что не знала. Показала всю их переписку. Факт измены был. Обещала не лезть. Но впоследствии снова навязывалась. Я была беременна вторым ребёнком и на фоне стресса случился выкидыш. Первому ребенку было 2 года. Решили с мужем начать все заново. Было время какое-то типа медового месяца. Потом я забеременела снова и родила второго ребенка. Сейчас старшему 4, младшему 2. Были ссоры небольшие, и большие были. Истерики, недоверие с моей стороны. Подозрения. В последнее время успокоилась. У нас теперь опять некий романтический период вроде бы. Но несколько дней мне снятся сны, где муж мне изменяет с ней и другими. Это ужасно. Я боюсь спать. Помогите мне пожалуйста. Мне 25. Мужу 31.

04 февр. 2016
Добрый день, подскажите, как мне к вам обращаться
04 февр. 2016
L-ka
Добрый день, подскажите, как мне к вам обращаться

Леся
04 февр. 2016
Леся, опишите пожалуйста ваш сон, только желательно максимально подробно
04 февр. 2016
L-ka
Леся, опишите пожалуйста ваш сон, только желательно максимально подробно

Они каждый раз разные. Суть такая: Все хорошо типа во сне. Потом либо приходит какая-нибудь женщина и рассказывает. Либо муж рассказывает об изменах. Либо я сама вижу его с другой.
05 февр. 2016
Леся, попробуйте записать сон как только проснетесь его увидев (для этого положите рядом с кроватью ручку и листок) Сны, это важная часть нашего бессознательного, в нем содержится информация о вас, ведь каждая часть сна это продукт вашего бессознательного. Сны это послание сознанию, бессознательного, я не смогу помочь из общей схемы сна. Важна конкретика. Можно попробовать повспоминать последний сон.
И еще Леся, а что предшествовало появлению этих снов в реальности