Александр, 18 лет.
После психотерапевта (примерно через 2 месяца) стало очень плохо.
Если в деталях, ощущение, что я просто наблюдаю за своими действиями. А если выхожу на улицу, для меня это муки, невыносимые (не объяснить словами)
КонсультацииЛичностные проблемы
Дереализация, деперсонализация. Что делать? Как лечить? Мне 18 лет
20 июл. 2019
Qwerty1
20 июл. 2019
Александр, здравствуйте!
С каким вопросом вы обращались к психотерапевту? Был ли поставлен диагноз? Назначали ли вам медикаментозную терапию?
21 июл. 2019
Qwerty1
"С каким вопросом вы обращались к психотерапевту?"-депрессия, психопатия
"Был ли поставлен диагноз?"-нет, это всего лишь мои догатки на счет того, что происходит со мной.
"Назначали ли вам медикаментозную терапию?"-хотели назначить анксиолитики и нейролептики.
21 июл. 2019
Почему не назначили?
хотели назначить анксиолитики и нейролептики
Почему не назначили?
21 июл. 2019
Qwerty1
Отказался пить
21 июл. 2019
Почему решили отказаться от медикаментозной поддержки?
Консультировались ли вы у психолога очно?
22 июл. 2019
Qwerty1
"Почему решили отказаться от медикаментозной поддержки?"-пробовал их у знакомого, мне не очень хорошо в этом состоянии
"Консультировались ли вы у психолога очно?"-нет
22 июл. 2019
Если лекарства не подходят, то это нужно обсудить с лечащим врачом, подобрать замену.
Качество вашей жизни ухудшилось, поэтому рекомендую обратиться еще раз к врачу психотерапевту или психиатру. Если есть возможность параллельно посещать психолога.