КонсультацииЛичностные проблемы

Дереализация, деперсонализация. Что делать? Как лечить? Мне 18 лет

20 июл. 2019
Qwerty1
Александр, 18 лет.
После психотерапевта (примерно через 2 месяца) стало очень плохо.
Если в деталях, ощущение, что я просто наблюдаю за своими действиями. А если выхожу на улицу, для меня это муки, невыносимые (не объяснить словами)

20 июл. 2019
Александр, здравствуйте!
С каким вопросом вы обращались к психотерапевту? Был ли поставлен диагноз? Назначали ли вам медикаментозную терапию?
21 июл. 2019
Qwerty1
"С каким вопросом вы обращались к психотерапевту?"-депрессия, психопатия
"Был ли поставлен диагноз?"-нет, это всего лишь мои догатки на счет того, что происходит со мной.
"Назначали ли вам медикаментозную терапию?"-хотели назначить анксиолитики и нейролептики.
21 июл. 2019
хотели назначить анксиолитики и нейролептики

Почему не назначили?
21 июл. 2019
Qwerty1
Отказался пить
21 июл. 2019
Почему решили отказаться от медикаментозной поддержки?
Консультировались ли вы у психолога очно?
22 июл. 2019
Qwerty1
"Почему решили отказаться от медикаментозной поддержки?"-пробовал их у знакомого, мне не очень хорошо в этом состоянии
"Консультировались ли вы у психолога очно?"-нет
22 июл. 2019
Если лекарства не подходят, то это нужно обсудить с лечащим врачом, подобрать замену.
Качество вашей жизни ухудшилось, поэтому рекомендую обратиться еще раз к врачу психотерапевту или психиатру. Если есть возможность параллельно посещать психолога.