Прибывание дома и на работе - это все стресс для меня.
Если это не настолько высокооплачиваемая работа, чтобы настолько психологически и физически истощаться, попробуйте подыскать что-то другое, смена деятельности принесет в жизнь некоторое разнообразие. Если не можете быть дома, и это реально тяжелая ситуация для Вас, подумайте о том чтобы все-таки снимать жилье, возможно скромное, хоть комнату в общежитии, но это даст свободу и возможность нормального отдыха. В любом случае, когда нас что-то не устраивает, мы ищем выход и берем командование на себя. Мы спрашиваем себя "Что я хочу?" и делаем это. Только Вы сами знаете, что для Вас более-менее терпимо, что невыносимо, чем можно пожертвовать ради выполнения своих жизненных целей, чем поступиться нельзя, как говорится "торг здесь неуместен".
Но то, что Вы принимаете, как оптимальный вариант, Вы уже переоцениваете не как минус, а как плюс, как свой рациональный выбор.