Добрый день!
Такой вопрос. Недавно узнал от жены что она серьезно психически больна более 2 лет. Живем мы с ней около 2 лет. Только сейчас узнал о ее диагнозе. У нее проявляется агрессивность, надменность, бредовые и навязчивые идеи, мания преследования и мания величия, общение с новыми мужчинами которых она называет друзьями.
Не знаю как себя вести и имеет ли смысл вместе жить после такой лжи и ее состояния? При том что мне сложно ей доверять, так как она даже не может себе доверять.
КонсультацииАрхив
Психическое расстройство жены, агрессивность, надменность, бредовые и навязчивые идеи, мании
21 июл. 2019
Виктор Вик
22 июл. 2019
Виктор Вик, здравствуйте! Вы вместе уже 2 года, а жена заболела еще до этого. Вас устраивал ее характер и поведение пока Вы за ней ухаживали и всё это время пока Вы не знали о диагнозе? Вы на ней женились по-любви, потому что она Вам нравилась и подходила Вам?
Наблюдается ли жена у врачей, проходит ли лечение? Что Вы знаете о ее диагнозе и прогнозах развития заболевания?