Справиться с настроением Вам помогут только лекарства, которые сможет назначить только врач-психиатр на очном приеме. И уже когда фон настроения выровняется, Вам нужно будет тогда общаться с психологом.
Все дальнейшие свои действия после проведенного лечения Вам обязательно важно будет обговорить с лечащим врачом и посоветоваться, с каким именно психологом Вы сможете заниматься.
Не тяните, обратитесь к врачу, он поможет преодолеть депрессивный период, в котором Вы прибываете сейчас, и восстановиться.
Здоровья Вам!