КонсультацииАпатия. Депрессия

Ощущение усталости, слёзы, постоянно хочется спать. Что со мной?

21 июл. 2019
Иулия Валерьевна
Появилась огромная проблема. Я всё забываю по работе, вчера был разговор, сегодня его не помню. Вообще нет концентрации за задаче. Стала очень легко плакать, чуть что сразу в слёзы, хочется спать постоянно, завернуться в одеяло и лежать - не трогайте меня никто. Не хочу есть, могу не есть почти сутки и не чувствовать голода. Мысли что никому не нужна, что толку от меня нет и. Т. Д. Ощущение что устала смертельно.
Что это может быть? Просто устала?

Детей нет, не замужем, работа есть, хоть и не доходная.

22 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Мысли что никому не нужна, что толку от меня нет и. Т. Д. Ощущение что устала смертельно.
Что это может быть? Просто устала?

Если не было тяжелых психотравм в последний год, которые могли бы нанести серьезный вред психологическому здоровью, возможно это гормональный дисбаланс. Как давно Вы посещали врача-эндокринолога?
22 июл. 2019
Иулия Валерьевна
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Давно не была у эндокринолога. Это тоже может быть связано?
22 июл. 2019
Мысли что никому не нужна, что толку от меня нет
Возможно, личная жизнь является дополнительным источником стресса?

Юлия, эта консультация актуальна для Вас?