КонсультацииАрхив

Не пришёл на выступление и подвёл ансамбль. Чувствую себя предателем. Мне 15 лет

22 июл. 2019
Danil151515
Меня зовут Данил, мне 15 лет. Недавно у нас был в городе большой праздник день города мы к нему готовились и много репетировали. Я незнал что буду выступать на день города и согласился приехать на день рождение к своей сестре. Я не успел предупредить о том что меня не будет на концерте, и уехал. Сейчас я чувствую виноватым себя, но что не делается всё к лучшему. И сейчас я незнаю что мне делать, как общаться со своми друзьями, руководителем и остальными ребятами которых я подвел. Незнаю с чего начать общение и как лучше сказать то что был на дне рождении, потому что оно было важным для меня, как никогда и я не хотел отрываться от своей семьи. Но когда всё закончилось я чувствую себя предаелем который подставил весь коллектив и теперь незнаю что будет дальше... Уходить с ансамбля, в котором уже 12 лет, или не...

24 июл. 2019
Добрый день, Данил! Сочувствую вашей ситуации.
К сожалению, на сайте мы не консультируем несовершеннолетних. Вы можете обратиться с родителями к психологу в вашем городе.