Игорь 23 г. Холост. Я слишком много уделяю внимания своим мыслям. Но я это делаю специально. Это мне не дает фокусировать внимание на чем либо. И получать от чего либо наслаждение. Я составляю свои правила по которым я делаю свои установки. Установки у меня следующие, я проговариваю про себя мысли в которых я хочу определится. Помимо этого я проговариваю установки, которые я решил не делать. Я говорю сам себе если сомневаюсь делать эту установку или нет:" Эту установку я буду делать или нет, и отвечаю на свой вопросс".
Подскажите пожалуйста как разобратся в своих установках, чтоб они мне не мешали жить.
КонсультацииАрхив
Слишком много уделяю внимания своим мыслям и это мешает наслаждаться жизнью. Мне 23 года, холост
23 июл. 2019
Игорь 18.04
04 авг. 2019
Здравствуйте, Игорь.
Не уверена, что я Вас поняла... Может лучше на примерах? Что за установки? И как они мешают жить?
Многие великие люди в молодости устанавливали для себя правила жизни. Это как перила, они могут пригодится в пути. Но они не могут мешать движению.
Какие отношения у вас с философией?
Юлия
Какие отношения у вас с философией?
Юлия