КонсультацииОтношения в парах

Встречались с девушкой больше года, потом она ушла, позже вернулась. Как себя вести в этой ситуации?

23 июл. 2019
Константин 2000
Добрый день. Мы вместе с девушкой больше года встречались. Но потом она сказала, что не хочет быть со мной и ушла. Но через неделю вернулась. Мы с ней начали нормально общаться, как раньше. Но она начала писать отстань от меня, при этом я её не обижал и ничего плохо не говорил. Единственное она сказала, что меня слишком много. Встретиться она отказалась. Подскажите пожалуйста, как правильно вести себя в такой ситуации. Заранее спасибо

23 июл. 2019
Константин, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
23 июл. 2019
Константин 2000
Здравствуйте. Условия бесплатной консультации мне подходят
23 июл. 2019
Единственное она сказала, что меня слишком много

Как Вы понимаете ее слова?
23 июл. 2019
Константин 2000
Возможно слишком много уделял ей внимания, писал каждый день
23 июл. 2019
У каждого человека свои представления о личном времени и пространстве. Вашей девушке его нужно больше. Как думаете Вы сможете дать ей возможность побыть одной? Если он решать продолжить отношения, она сама сможет Вам об этом сообщить.
23 июл. 2019
Константин 2000
Я не пишу ей. Не писал 2 дня. Думаю не писать ещё не сколько дней. Но мне кажется первой она не напишет т. к. обычно не идёт на компромисс
23 июл. 2019
Но мне кажется первой она не напишет т. к. обычно не идёт на компромисс

Она сама попросила отстать от нее.
Значит и решение о возвращении принимать ей, она возьмет ответственность на себя и тогда с ней можно будет говорить, о том формате отношений, который подходит обоим. Так можно поступить, если хотите строить отношения на равных.
Как думаете, как она оценит Ваш поступок, что Вы написали первым и не выполнили ее просьбы?
23 июл. 2019
Константин 2000
Думаю, что не оценит

Просто мне очень не хочется её потерять, она близкий человек для мея
23 июл. 2019
Просто мне очень не хочется её потерять, она близкий человек для мея

Понимаю, сложно находится в ситуации, когда от Вас ничего не зависит!
Как думаете то, что Вы не пишите, что ей покажет?
23 июл. 2019
Константин 2000
Сложный вопрос. Даже не знаю

Мне кажется она подумает, что мои чувства к ней остыли, она успокоится и не напишет
23 июл. 2019
Мне кажется она подумает, что мои чувства к ней остыли, она успокоится и не напишет

Как думаете, если она остынет, после того как сама Вас попросила уйти, это говорит о чем?
Ваши отношения держались только на Вашем интересе к ней?
23 июл. 2019
Константин 2000
Сложно ответить. Я точно знаю, что у неё были тёплые чувства ко мне. Но в послнднее время она стала говорить, что я бешу её. Перед первым расставание она сказала, что ничего не испытывает ко мне, но когда снова начали общаться с ней после этого расставания, она сказала, что любит меня. Но буквально на следующий день начала говорить, что я её бешу и чтобы я от неё отстал

Я сказал. Ведь у нас всё было хорошо и даже начали появляться чувства, она ответила, что это было помутнением
23 июл. 2019
она ответила, что это было помутнением

С эти помутнением может определиться только она, Вам она уже сказала что делать.
Попробуйте переключиться на свои интересы, друзей, спорт, на то, где Вы сможете на что-то влиять.
23 июл. 2019
Константин 2000
Я работаю и работа у меня достаточно интересная и загруженная, но постоянно думаю о ней и мне кажется, что во многом есть моя вина
23 июл. 2019
что во многом есть моя вина

В чем Ваша вина?
23 июл. 2019
Константин 2000
В том, что я приложил не достаточно усилий для создания крепких отношений
23 июл. 2019
Чтобы Вы могли сделать? И почему не сделали?
23 июл. 2019
Константин 2000
Мог бы чаще видеться с ней и не задавать глупых вопросов
23 июл. 2019
не задавать глупых вопросов

Что это за вопросы?
23 июл. 2019
Константин 2000
Я ещё не надоел? Как я мог тебе понравиться? И все в этом духе

Отзыв о консультации

В ходе данной консультации решил свою проблему. Консультацией остался доволен. Всё возникшие вопросы решены.

Константин 2000