КонсультацииОтношения в парах

Встречались с девушкой больше года, потом она ушла, позже вернулась. Как себя вести в этой ситуации?

23 июл. 2019
Константин 2000
Добрый день. Мы вместе с девушкой больше года встречались. Но потом она сказала, что не хочет быть со мной и ушла. Но через неделю вернулась. Мы с ней начали нормально общаться, как раньше. Но она начала писать отстань от меня, при этом я её не обижал и ничего плохо не говорил. Единственное она сказала, что меня слишком много. Встретиться она отказалась. Подскажите пожалуйста, как правильно вести себя в такой ситуации. Заранее спасибо

23 июл. 2019
Я ещё не надоел? Как я мог тебе понравиться? И все в этом духе

То есть Вы были не уверены в ее отношении. Почему?
23 июл. 2019
Константин 2000
Моя заниженная самооценка
23 июл. 2019
Как Вы понимаете, что она заниженная?
24 июл. 2019
Константин 2000
Маленько недолюбливаю себя, часто сомневаюсь в себе и своих возможностях
24 июл. 2019
Доброе утро, Константин!
Возможно сейчас оптимальным может стать работа с Вашей самооценкой? Как думаете?
Если вернуться к Вашему вопросу, какие мысли после нашего обсуждения?
24 июл. 2019
Константин 2000
Думаю посветить свободное время учёбе и достижению личных целей, а о девушке постараться забыть
24 июл. 2019
Константин, я поддерживаю Вас в желании двигаться в сторону самосовершенствования! Желаю Вам успехов! Завершите, пожалуйста, консультацию!
24 июл. 2019
Константин 2000
Спасибо большое! Вы очень помогли!

Отзыв о консультации

В ходе данной консультации решил свою проблему. Консультацией остался доволен. Всё возникшие вопросы решены.

Константин 2000