КонсультацииОтношения в парах

Хочу переехать с дочкой к парню, но чувств особых нет. Стоит ли пробовать или лучше отказаться?

24 июл. 2019
Мармилата
Мне понравился парень. Он не симпотичный, но его отношение ко мне и моему ребёнку потрясающее. Он готов ради нас на всё, и зовёт нас в другой город. Я хочу переехать с ним и дочкой, но, кроме симпатии, чувств нет. Стоит ли пробовать или лучше отказаться?

24 июл. 2019
Мармилата, здравствуйте! Поясните ситуацию, пожалуйста. Насколько хорошо Вы знаете мужчину, как давно у Вас с ним отношения? Как Вы поняли, что он готов ради Вас на всё - какие его поступки показали на деле, что это не пустые обещания?
Если, как Вы пишете, он Вам понравился и он прекрасно относится к Вам и ребенку, то в чем именно сомнения? Что означает "не симпатичный"? Вам нужен какой-то конкретный тип внешности и мужчина не подходит под какие-то параметры красоты будущего мужа?
24 июл. 2019
Мармилата
Мы знакомы 3 месяца, из них 1 общаемся тесно. Он выполняет всю мужскую работу, помогает мне, в целом ведёт себя как мужчина (чего ранее со мной не было). Не каждый мужчина будет держать женщину рядом, давать ей всё, в чем она нуждается и не требовать ничего взамен (даже интимной близости). Он решает все вопросы касаемо переезда, дет сада для малышки.
Что касаемо внешности, до него все парни были как с обложки, а он совершенно не такой. Вообще не в моем вкусе. Но что-то в нем есть такого, что подкупает и тянет к нему. Я никогда не жила с мужчиной, и переживаю, что что-то может пойти не так. Стоит ли пробовать?
24 июл. 2019
Мармилата, если Вы хотите создать семиью, то стоит попробовать. Ведь. Если вы никогда не жили с мужчиной и не собираетесь джаже пробовать, то тогда вряд ли у Вас когда-нибудь появится семья. Парень предлагал на Вас жениться? Вы хотите создавать семью официально?
Вы что-то теряете от этого переезда - работу или жилье? Вам будет куда вернуться, если вдруг обстоятельства изменятся?
24 июл. 2019
Мармилата
Не предлагал, пока только сожительство. Я ничего не теряю, и нам будет, куда вернуться.
24 июл. 2019
Мармилата, тогда что Вас удерживает от того, чтобы пожить вместе? Ведь мужчина Вам симпатичен, окружает Вас заботой, ничем Вас не связывает и Вы при этом ничего не теряете.