КонсультацииОтношения в парах

Хочу переехать с дочкой к парню, но чувств особых нет. Стоит ли пробовать или лучше отказаться?

301
24 июл. 2019
Мармилата
Мне понравился парень. Он не симпотичный, но его отношение ко мне и моему ребёнку потрясающее. Он готов ради нас на всё, и зовёт нас в другой город. Я хочу переехать с ним и дочкой, но, кроме симпатии, чувств нет. Стоит ли пробовать или лучше отказаться?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
24 июл. 2019
Мармилата, здравствуйте! Поясните ситуацию, пожалуйста. Насколько хорошо Вы знаете мужчину, как давно у Вас с ним отношения? Как Вы поняли, что он готов ради Вас на всё - какие его поступки показали на деле, что это не пустые обещания?
Если, как Вы пишете, он Вам понравился и он прекрасно относится к Вам и ребенку, то в чем именно сомнения? Что означает "не симпатичный"? Вам нужен какой-то конкретный тип внешности и мужчина не подходит под какие-то параметры красоты будущего мужа?
24 июл. 2019
Мармилата
Мы знакомы 3 месяца, из них 1 общаемся тесно. Он выполняет всю мужскую работу, помогает мне, в целом ведёт себя как мужчина (чего ранее со мной не было). Не каждый мужчина будет держать женщину рядом, давать ей всё, в чем она нуждается и не требовать ничего взамен (даже интимной близости). Он решает все вопросы касаемо переезда, дет сада для малышки.
Что касаемо внешности, до него все парни были как с обложки, а он совершенно не такой. Вообще не в моем вкусе. Но что-то в нем есть такого, что подкупает и тянет к нему. Я никогда не жила с мужчиной, и переживаю, что что-то может пойти не так. Стоит ли пробовать?
24 июл. 2019
Мармилата, если Вы хотите создать семиью, то стоит попробовать. Ведь. Если вы никогда не жили с мужчиной и не собираетесь джаже пробовать, то тогда вряд ли у Вас когда-нибудь появится семья. Парень предлагал на Вас жениться? Вы хотите создавать семью официально?
Вы что-то теряете от этого переезда - работу или жилье? Вам будет куда вернуться, если вдруг обстоятельства изменятся?
24 июл. 2019
Мармилата
Не предлагал, пока только сожительство. Я ничего не теряю, и нам будет, куда вернуться.
24 июл. 2019
Мармилата, тогда что Вас удерживает от того, чтобы пожить вместе? Ведь мужчина Вам симпатичен, окружает Вас заботой, ничем Вас не связывает и Вы при этом ничего не теряете.