КонсультацииЛичностные проблемы

Трудно общаться с окружающими, низкая самооценка, смысл в жизни потерян. Где найти силы жить дальше?

24 июл. 2019
Alyona mai 1991
Здравствуйте. Очень трудно общаться с окружающими, низкая самооценка, смысл в жизни потерян, где найти силы жить дальше? Я запуталась в себе.

24 июл. 2019
Alyona mai 1991, здравствуйте. Как я могу к вам обращаться?
24 июл. 2019
Alyona mai 1991
Алена
24 июл. 2019
Алена, вы пишите смысл жизни потерян. Когда вы его потеряли и какой он был этот смысл?
24 июл. 2019
Alyona mai 1991
Выйти замуж, родить, создать семью. Примерно пол года назад, когда поняла, что с этим человеком ни чего не получится.
24 июл. 2019
Вы разочаровались в своем молодом человеке? Он не может вам дать, то о чем вы мечтали? Вы расстались с ним?
24 июл. 2019
Alyona mai 1991
Не может, пока нет, я нерешительный человек. Я боюсь расстаться.
24 июл. 2019
Алена, если он не может дать вам то, что вы хотите, то что удерживает вас возле него?
24 июл. 2019
Alyona mai 1991
Привязанность. Чувства, чувство собственности. Мне тяжело расставаться и начинать новые отношения. Я очень привязываюсь к человеку.
24 июл. 2019
Можно ли сказать, что вы попадаете в зависимые отношения? Что вы теперь хотите делать?