Мне 21 год.
Практически с самого детства я и мой отец живём с мачехами, и как вы понимаете найти с ними общий язык очень трудно и практически невозможно...
Сейчас мой отец уже 2.5 года живёт с мачехой, и у меня с ней натянутые отношения, то денег ей мало, то я ей не помогаю (на что я ей сказала она не просит о помощи и я не ясновидеще чтобы читать её мысли), обсирает меня кому попало, привела в мою квартиру совершено чужих мне её детей не посоветовалось заранее со мной, а они жили 3 месяца и ни копейки в дом не приносили, а когда я с ней поговорила мол у её невестки есть квартира и пусть уходит она закатила истерику на 3 этажа.
А отец все время на её стороне, я понимаю что на старости лет хочется душевного тепла, сексуальной связи, но меня это порядок достало. Слушать мачеха не хочет меня, всегда делает по своему.