Какой помощи Вы ждёте от психолога?
А я наэмоциях сказала что изменила... Хотела кольнуть побольнее... В итоге он совсем от меня отстранился не хочет ни отношений ни семьи ни секса ничего..
Как родился ребенок сказал что я только требую деньги и секс а он хотел поддержки и внимания...
Ваши встречи происходят спокойно, без криков, слёз и истерик?
С какими трудностями Вы столкнулись сейчас, живя без мужчины
Я столкнулась с одиночеством... Что у меня не осталось друзей и есть только ребенок... Я занялась собой, занимаюсь хобби (вязание и спорт зал) но это ничего не помогает... Потому что когда я прихожу домой и там никого мне очень плохо...
И вот вы сказали что я не теряю себя. Именно так я себя и чувствую потому что все что я планировала и о чем мечтала было связано с ним...
Вспомните конкретно свои хотелки, что именно Вам нравилось.
я хотела семью, ребенка и дом где меня будут ждать и подпитывать как земля цветок...
Полноценная жизнь для Вас - что это?
может быть чтобы я полюбила себя.
Семья где любимый человек меня понимает и поддерживает и
Значит, чувство одиночества - это временное явление. И в нём можно найти что-то полезное для себя. К примеру можно поразмышлять над прошлыми отношениями, увидеть то, что можно улучшить в себе, над чем можно поработать
Меня сейчас больше съедает что у него друзья, интересы увлечения он не сидит дома а гуляет развлекается. А у меня только ребенок... И куча ответственности не только за себя но и за него...
Только вот ошибки я поняла а прорабатывать в одиночку трудно...
Подумайте, зачем ему к Вам возвращаться? Что такого Вы можете ему предложить, чтобы он снова захотел быть с Вами.
Как долго Вы готовы ждать его возвращения к Вам?