КонсультацииЗависимые отношения

Хочу вернуть отношения. Не могу перестать думать о парне. Как опять привлечь его внимание?

25 июл. 2019
Jonytay
Не могу перестать думать о парне. Прошло пол года с момента, когда последний раз виделись.

Хочу увидеться с ним, пообщаться, вернуть наши отношения. Но боюсь и не могу решиться сделать первый шаг. Поскольку расстались не очень хорошо. И кажется его не обрадует моё появление.

Но очень хочется именно его внимания. Не знаю как быть, каким образом действовать, что лучше сказать или как напомнить о себе?

Подскажите пожалуйста, как привлечь внимание бывшего парня в моей ситуации?

Просто я всё жду от него хоть какого-нибудь проявления в мою сторону, первого шага. Но не уверенна, вспоминает ли он вообще обо мне.

Сложно очень...

25 июл. 2019
Добрый день! Как я могу к Вам обращаться?
Расскажите,
Что у Вас были за отношения?
Сколько они продолжались?
Как прекратилось Ваше общение?
Что значит расстались "не очень хорошо"?
Какого внимания Вы хотите от него?
25 июл. 2019
Jonytay
Здравствуйте. Меня Рита зовут)

Сначала отношения были классными. С ним я чувствую себя особенной, глаза светятся от счастья. Ни с кем до нашего знакомства и после расставания такого не происходило.

Очень романтично всё было. Но закончилось всё быстро. Видимо я где-то надавила и перегнула и после этого начался кошмар в момент, когда у него не получилось встретиться. Потом тишина. У меня паника. Следила за ним. Писала с фейков. Он догадался. И после итог: давай не будем общаться.

С тех пор слезы, истерика, бегала за ним. Вела себя неправильно.

Всё, чего добилась - мы переспал. Поругались очень сильно. После чего полный игнор.

Хочу вернуть хорошие отношения. Начать всё заного, но уже понимая многие моменты - не повторять ошибок.

За это время было о чем подумать. Поменяла работу, сократила "круг" общения до минимума. И где-то повзрослела.

Но его очень не хватает рядом. И тех эмоций, которые я испытываю только с ним. Мне он очень нравится. Чувство, что он какой-то другой, особенный для меня.

И сейчас спустя время, хотела бы показать, что я исправилась. Поэтому написав первой ему, мне кажется лишь покажу, что всё точно так же и я бегаю за ним.

Сложно так. Хочется вроде написать, увидеться. Но страшно. А ждать его первый шаг так ведь до пенсии можно.

Вот и не знаю, как лучше поступить...
27 июл. 2019
Сначала отношения были классными. С ним я чувствую себя особенной, глаза светятся от счастья. Ни с кем до нашего знакомства и после расставания такого не происходило.[/QUOTE

В период влюбленности глаза действительно светятся от счастья, вырабатываются гормоны. В этот момент мы скорее любим свою любовь к человеку, те эмоции, которые испытываем, и любим себя в этой любви.

Очень романтично всё было. Но закончилось всё быстро.

Как долго Вы встречались?
Как быстро закончилась романтика?

Видимо я где-то надавила и перегнула и после этого начался кошмар в момент, когда у него не получилось встретиться. Потом тишина. У меня паника. Следила за ним. Писала с фейков. Он догадался. И после итог: давай не будем общаться.

Когда что-то не складывается или меняется в отношениях ответственность лежит на обоих. Не берите на себя более 50% ответственности за то, что отношения закончились.
Вы вели себя на тот момент, как чувствовали. И полагаю, что Ваше поведение было реакцией на то, как вел себя молодой человек.
Что происходило с его стороны?

С тех пор слезы, истерика, бегала за ним. Вела себя неправильно.

Как помогали Вам слезы и истерики в тот момент?

Всё, чего добилась - мы переспал. Поругались очень сильно. После чего полный игнор.

Что для Вас значит игнор со стороны молодого человека?

За это время было о чем подумать. Поменяла работу, сократила "круг" общения до минимума. И где-то повзрослела.

Для кого Вы это все делали?
Для чего сократили круг общения?

Но его очень не хватает рядом. И тех эмоций, которые я испытываю только с ним. Мне он очень нравится. Чувство, что он какой-то другой, особенный для меня.

Ключевое, что Вам не хватает тех эмоций.
А что это за эмоции?
В чем особенность этого молодого человека?

И сейчас спустя время, хотела бы показать, что я исправилась.

А кто вам сказал, что Вам нужно для него исправиться?

Поэтому написав первой ему, мне кажется лишь покажу, что всё точно так же и я бегаю за ним.

Сложно так. Хочется вроде написать, увидеться. Но страшно. А ждать его первый шаг так ведь до пенсии можно.

Что Вы ждете от встречи с ним?
30 июл. 2019
Рита, здравствуйте.
Актуальна ли для Вас тема?