КонсультацииСемейные отношения

Мои "бзики" вредят всей семье

24 мар. 2017
Zayka
Я молодая девушка! У меня двое прекрасных сыновей погодок. Но сидя в декрете я потеряла уверенность в себе. Муж приходя домой вечно возмущался что все не так. Во время первой беременности мы переехали в другой город и мое общение были дети и соседки с детьми. Выгляжу я хорошо и благодаря его упрекам я худенькая и стройная! Перед тем как выйти на работу я узнала о его измене со своей секретаршей. По аромату ее духов. В измене не признается. Говорит что любит, что проблема во мне! Что я его пилю. Я очень люблю его! Как вернуть себя былую и вернуть мужа и уверенность в себе!?

24 мар. 2017
Письмо сюда опубликовать?

Как хотите
И к сожалению она не предпологаемая, измена! Он вел отдельную почту для переписки с ней. И в тот день когда он пришёл с ее ароматом я взяв его телефон обнаружила что он снял квартиру на несколько часов. А пройдя дальше была их совместная переписка, о том как она его любит. Еще дальше я увидела ссылки, адреса и ее имя на адрес которой он заказывал подарки!...
т. Е. У Вас целый букет доказательств, а Вы молчали!
Что ему за это было? Он в курсе, что Вы об этом знаете?
25 мар. 2017
Zayka
Да, он в курсе! Был серьезный разговор. На что я ему сказала что я его не держу. Что это очень подло с его стороны... Он сказал что любит, но измену не признал. Сказал что она просто завидует мне и еще таким методом (своей симпатией) хочет чтоб он ей помог с трудоустройством. И тем более у нее есть муж.( я не сказала ему что я видела это все у него в телефоне).
Мне было противно выходить на работу, потому что я все время встречала и встречаю ее. У меня столько злости прям хочется "задушить ее"! Но я понимаю что проблема не в ней!
Но даже после этого он приходил домой с ее запахом. В субботу учитывая что это выходной день, он работает до обеда. Но он еще и с ней успевал. Когда я устроила ему очередную истерику он сказал что я совсем уже чекнулась. Что мне уже мерещится. А еще в другой раз он поверх ее духов залил свою кофту своими же духами, чтоб я не заметила. К телефону не подкапаешься, везде все с паролями. Задав ему вопрос почему у тебя все закрыто он сказал что он имеет право на личное!
Хотя раньше я смеялась над такими женщинами которые контролируют каждый шаг мужиков. А теперь сама такая "параноя" совсем нет доверия к нему!
Знаете, даже иногда такие мысли возникают уснуть и не проснуться!
25 мар. 2017
Наш мозг так устроен, что мы можем запускать такие программы сами у себя
даже иногда такие мысли возникают уснуть и не проснуться!

Ваши семейные ценности какие?
Вы способны жить со знаем того, что Ваш муж Вам изменяет?
25 мар. 2017
Zayka
Раньше я думала что если такое случится то я соберу вещи и уйду! А когда это случилось, я начала думать а как же дети? При этом если я начинаю говорить что я уйду, то он говорит что старшего заберет у меня! Да и идти то мне некуда, к родителям, с двумя детьми возвращаться не хочется.
Для меня семья это Святое! Взаимопонимание, чесность, верность, теплота и уют. И конечно же семейные традиции.
25 мар. 2017
Давайте рассуждать. Если Вы это не можете принять и Вас это злит, но Вы это терпите, то как это может измениться?
25 мар. 2017
Zayka
Может я слишком много даю себя для него?! И он не ценит этого?! Не все же семья расходятся после измены! Как перестать терзать себя. И поверить в себя? Кто то советует завести любовника. Но это не выход из положения! Я родилась и росла в семье где папа занимался мной и братом, мы были все время вместе. Ни разу не слышала чтоб родители ругались. Может я в сравнении с папой подсознательно хочу видеть рядом такого мужчину! А как это может изменится я даже не знаю, поэтому и обратилась к Вам!
25 мар. 2017
Не все же семья расходятся после измены!

Да, иногда измена единственный способ что-то изменить в личной жизни. И тогда она играет во благо семьи. Как бы это парадоксально не звучало.
Идет пересмотр ценностей, идет понимание у партнеров кто в чем отказывает другому (речь может быть даже о элементарном душевном тепле и внимании, а не о сексе), идет ВЗАИМНАЯ перестройка отношений
Вам нужно либо доносить до партнера, что Вас не устраивает и искать пути решения конфликта, либо принимать решение будете ли Вы с ним жить, если он не отреагирует на Ваши запросы
25 мар. 2017
Zayka
Ллч этого нужно быть уверенной в себе! А как этого достичь? Что нужно сделать?
25 мар. 2017
Мне нравится Ваш ответ!
Чего Вам не хватает, чтобы быть уверенной в себе?
25 мар. 2017
Zayka
Я по гороскопу весы и я сама по себе всегда сомневаюсь. Но еще после 5летнего декрета у меня такое чувство что я отстала от жизни, как будто я не так разговариваю. А с мужем так вообще мне легче иногда помолчать, чтоб не получить очередного скандала.
25 мар. 2017
Вы не ответили на вопрос

, так чего же Вам не хватает чтобы быть уверенной в себе?