Дайте пожалуйста совет, я так устала от несвободы, хоть и люблю свою профессию на которую учусь, что думаю бросить учебу как только подвернётся работа с хорошей зп. Не могу больше так ущемлённо жить... Я поняла, что для меня деньги это свобода. Музыку бросать не собираюсь, вместо учебы буду ходить на курсы и развиваться дальше. Просто у меня не будет корочки, которая как оказалось иногда играет роль даже в музыке, но и дальше я так ограниченно жить не могу, я так задыхаюсь. Посоветуйте как быть? Бросать учебу ради денег и свободы или ещё 2 года потерпеть, но я боюсь они меня сломают окончательно
Мирослава0007, добрый день. Сочувствую вашей усталости, действительно нелегко ощущать себя в зависимом положении. Что измениться, если вы бросите учебу ради работы?
Мирослава0007, добрый день. Если тема неактуальна, прошу завершить, спасибо