КонсультацииАрхив

Брат вышел из тюрьмы, имеет судимость. Проживаем вместе. Отсутствие денег

27 июл. 2019
Артём...
Спасибо большое за сайт. У меня вопросы имеются у меня брат имеет судимость и вышедший из тюрьмы за то что задержали просто так на 6 лет. Который плохо себя ведёт и сейчас вышел и живём в общем доме.

04 авг. 2019
Артём..., здравствуйте.
Да тяжело жить рядом с таким человеком. Лишение свободы меняет личность человека хочет он того или нет.
А в чем ваш запрос на консультацию?
15 сент. 2021
Артём...

Как жить с человеком который судим? В одном доме это мой брат который попался не зачтопо глупости взяв вину на себя по ошибке? !