КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать вести себя, как истеричка, в отношениях? Что нужно изменить в себе? Мне 24 года

28 июл. 2019
Epidemica
24, девушка.
Во всех более менее серьёзных и перспективных отношениях с противоположнвм полом веду себя как чокнутая истеричка. Специально. Напрашиваюсь на конфликты, говорю триггерные слова, делаю вид, что не понимаю простых вещей. Пытаюсь запрещать, контролировать.
И я не знаю, как с этим бороться.
Выедать мозг дорогому человеку уже устала. Ни принять не могу человека какой он есть, ни отпустить от себя, чтоб ему не было плохо со мной.
Что это? Боязнь остаться одной настолько что специально отталкиваю? Какой-то хреновый характер?
Нужно что-то менять, менять себя. Контролировать себя в первую очередь, чтоб не делать больно другим.

28 июл. 2019
Epidemica, здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
веду себя как чокнутая истеричка. Специально.

Специально- для чего?
Чего Вы добиваетесь, "истеря"?
28 июл. 2019
Epidemica
Задеть, сделать ещё больнее, чем уже сделала. Вывести из себя. Чаще всего так.
Либо добиться того, что хочу услышать, а не то, что является правдой
28 июл. 2019
Задеть, сделать ещё больнее, чем уже сделала. Вывести из себя. Чаще всего так.

Что Вам это даст? Какая выгода Вам так себя вести?
Вот Вы задели, дальше что происходит? Как реагирует молодой человек?
Либо добиться того, что хочу услышать, а не то, что является правдой

Могли бы привести пример?