КонсультацииОтношения в парах

Проблемы в интимной жизни. Как добавить страсти в отношения? Мне 21 год

29 июл. 2019
Leomessi
Мне 21 год. С девушкой встречаемся 5-й месяц. В интиме нет ничего, потому что у нее есть с этим определенные сложности. Она ничего там не чувствует, проблема не в геникологии.
Я пытался вызвать некое чувство у нее, описав одну ее фотографию:"такой у тебя здесь страстный взгляд, ты мне нравишься такая". На что не получил ответа, а значит она разозлилась. На утро поговорили. Сказала, что ей это не понравилось, но добавила, что не просит не не делать так, а просто знать ее реакцию на подобное. Я спросил, что она бы хотела, чтобы не было такого, ее ответ был да. Я сказал, что хотел добавить страсть в наши отношения. Она написала:"Добавил. Тебе лучше стало?" Я спросил:"а лучше, чтобы ее вообще не было?" Добавил, что без нее тоже не всегда нормально. Она же написала, что если тебе не нормально, то я потерплю все это. Я написал, что это должно быть обоюдно. Она ответила:"сам видишь, что нет, один из нас, будет идти на уступки". Понятное же дело, что одному мне это не надо, что с этим можно поделать? С ней сложно обсуждать подобное, она злится и начинает скандалить.

29 июл. 2019
Добрый день! Как я могу к вам обращаться?
29 июл. 2019
Leomessi
Добрый, Антон
29 июл. 2019
Антон, очень приятно! Понимаю вашу растерянность в данной ситуации, конечно, сложно, когда изменений в отношениях хочет только один. Чем бы я могла вам помочь?
29 июл. 2019
Leomessi
Скажите вообще, это нормальное поведение с ее стороны?

Нужна ли вообще страсть в подобной ситуации?
29 июл. 2019
Антон, я думаю, что лучшим ответом на ваши вопросы будут ваши чувства. Я так понимаю, что вас в отношениях не устраивает отсутствие страсти и ее поведение. Как вам бы хотелось, чтобы было в отношениях?
29 июл. 2019
Leomessi
Интересный вопрос, подумаю над ним