КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок болеет неделю, за это время выпили много лекарств, сегодня была жуткая истерика

29 июл. 2019
София027
Ребёнок болеет, 10 дней с температурой, 3 дня назад поставили ангину, начали принимать ещё и антибиотики. Сегодня была жуткая истерика, 15мин непрерывного плача, плакала, кидалась на пол, била руками ногами, ничем не могла её успокоить, потом через 15мин уснула. Могут быть осложнения на лекарства или организм уже устал болеть, либо что-то серьёзное?

29 июл. 2019
София, здравствуйте!
Какого возраста Ваша дочка?
Это- первая ее истерика, раньше такого не происходило с девочкой?
Что спровоцировало ее такую бурную реакцию, могли бы вспомнить?
29 июл. 2019
София027
Дочке почти 2 года
Это первая истерика без причины, ни с того, ни с сего. Если до этого могла истерить из за того что что-то не дали или что то запретили, но минуты 2, потом её отвлекаешь и она останавливается сразу.
29 июл. 2019
София, значит, учитывая то, что девочка болеет уже длительное время- состояние ее ослаблено, возможно, что-то резко заболело (она не может еще внятно пояснить свое состояние), она проплакала больше обычного и ее сложнее было отвлечь.
Понаблюдайте за ней в ближайшее время, за ее состоянием и самочувствием. Если все нормально, нет смысла переживать из-за разовой реакции.