КонсультацииАпатия. Депрессия

Жду конца жизни. Как избавиться от апатии и начать строить планы? Мне 30 лет, в разводе

29 июл. 2019
SvetaBud
Светлана, 30 лет, в разводе 9 лет. Одинока. Ипотека, авто, работа, кот, увлечения. Живу в ожидании конца жизни что бы расслабиться наконец-то. Почему-то представление об этом дает какую-то легкость. Сейчас не вижу смысла в жизни, кроме как выплатить кредит и помочь родным. Собственно и живу ради них, ведь если я умру им будет плохо и больно. Детей не хочу, еще одно обременение лет на 15-20. Что мне делать что бы избавиться от апатии? Что бы снова начать жить и строить планы?

29 июл. 2019
Здравствуйте, Светлана, меня зовут Ольга, мы можем поговорить
01 авг. 2019
SvetaBud
Как удалить страницу отсюда?
08 авг. 2019
Светлана, Вы можете скрыть консультацию от поисковых систем и от других пользователей. У нее на странице должна быть информация. Или же обратитесь к администрации сайта.

Светлана, Вы не отвечаете долгое время, это говорит о том, что тема больше не является актуальной, поэтому консультация будет завершена.