КонсультацииЛичностные проблемы

Нужно сделать выбор. Как стать увереннее в себе? Мне 36 лет

30 июл. 2019
Наталья 83
Добрый день. Меня зовут Наталья, мне 36 лет. У меня вопрос. Я постоянно копаюсь в себе, мысль не покидает, что я должна сменить профессию, но куда пойти и что делать не знаю. Сейчас в декрете со вторым ребёнком, но хочется большей самореализации, всегда получаю положительные эмоции от общения с людьми, особенно с успешными людьми, у которых вроде всё благополучно. Но мои мечты остаются местами. Первый шаг сделать не могу. Хочется что то поменять, а с чего начать не понимаю. Хочется быть уверенной в себе.

30 июл. 2019
Наталья 83, здравствуйте! Расскажите побольше о себе. Какое у Вас образование? Какой опыт работы, кем Вы работали до декрета? Чем Вас не устраивает прежняя работа? Какие увлечения, что нравится делать?
30 июл. 2019
Наталья 83
У меня высшее экономическое образование, до декрета работала бухгалтером, стаж работы 18 лет. Увлекаюсь растениеводством, на даче.

Люблю готовить. Люблю заботиться о близких.
30 июл. 2019
Наталья 83, какие варианты работы, помимо бухгалтерии Вы рассматривали уже? Ваши интересы (по Вашим словам) лежат в области растениеводства, кулинарии, заботы о близких. В чем именно Вам не хватает самореализации, какие Ваши способности и интересы Вы чувствуете не находят реализации сейчас?
30 июл. 2019
Наталья 83
Бизнес-зарабатывание денег, помощь другим людям, общение с людьми.
30 июл. 2019
Наталья 83, правильно я понимаю, что работа бухгалтером Вам дохода не приносит и пользы для других Вы от этой работы не видите?

Вы хотите открыть свой бизнес или работать по найму?
Вы хотите работу, связанную с услугами для других людей, которые подразумевают постоянное общение с ними?
Какого рода помощь Вы хотите оказывать другим людям?