Наталья 83, какие варианты работы, помимо бухгалтерии Вы рассматривали уже? Ваши интересы (по Вашим словам) лежат в области растениеводства, кулинарии, заботы о близких. В чем именно Вам не хватает самореализации, какие Ваши способности и интересы Вы чувствуете не находят реализации сейчас?
30 июл. 2019
Наталья 83
Бизнес-зарабатывание денег, помощь другим людям, общение с людьми.
Наталья 83, правильно я понимаю, что работа бухгалтером Вам дохода не приносит и пользы для других Вы от этой работы не видите?
Вы хотите открыть свой бизнес или работать по найму? Вы хотите работу, связанную с услугами для других людей, которые подразумевают постоянное общение с ними? Какого рода помощь Вы хотите оказывать другим людям?