Ранее у меня был опыт непродолжительной психотерапии, которая по началу проходила бесследно, а затем позднее я догоняла то, что говорил мне психотерапевт. Обозначить проблему я не могу, так как и не могу ее вычленить. Помогите мне пожалуйста определить ее и задать себе правильные вопросы, так как мне нравится думать и задаваться вопросами в глубь себя, но прицел сбит, а уровень психологического комфорта в жизни все время на грани с пропастью.
стоит принимать медикаменты?
Получила только осуждение, критику
Очень боюсь принимать таблетки
В тяжелый момент я получила максимальное соучастие и то понимание, которое можно было бы извлечь из написанного мною.
Доктор подбодрил меня, пока что я все еще не решилась, но надеюсь это все же дело пары дней.
Спасибо за этот разговор.