КонсультацииОтношения в парах

Парень смотрит на других девушек. Люблю его, но терпеть этого не могу

02 авг. 2019
Дашенька1992
На протяжений года молодой человек смотрит на других девушек, оценивает, и когда смотрит, прямо улыбка счастливая на лице, а мне говорит, что не на них смотрит, а на какой-либо объект (стена, машина, дверь) который находится прямо на уровни попы како-либо симпатичной мадам. Вчера едем в лифте. Я стою напротив него. И зашла девушка с молодым человеком, он посмотрел на ее попу. И начал мне улыбаться, мне обидно и не приятно, все что я ему говорю пропускает мимо ушей, говорит мне, ну посмотрел и посмотрел. Пожалуйста подскажите что делать

02 авг. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Чувствуется, что Вас тревожит по какой-то причине взгляды на девушек молодого человека. Можете предположить, что Вас в этом тревожит?
а мне говорит, что не на них смотрит, а на какой-либо объект

А какие Ваши ожидания от его объяснений?
02 авг. 2019
Дашенька1992
Дарья. Да все, мне не приятно. Не комфортно. МНе стыдно за это его поведение. Плачу постоянно. Он злиться мол за то что я ему потом говорю за это??
Что делать. Пожалуйста подскажите
02 авг. 2019
Дарья, давайте попробуем менее эмоционально поговорить о том, что же происходит с Вами, когда молодой человек смотрит на то, что Вам по каким-то причинам неприятно.
Чем Вам это не приятно, кроме того, что Вы испытываете чувство стыда за поведение другого человека? Могли бы пояснить, что Вы чувствуете в отношении себя, когда Вам стыдно за него?
Что делать.

Что делать с чем, Дарья?
02 авг. 2019
Дашенька1992
Я не буду смотреть например.. Мне она не нравится.. Я люблю иначе я ни на кого не обращаю внимания. Вообще противоположный пол не привлекает, и в замен хочу того же. Мне правда это очень обидно. Думаю что он позорище, тк как у нее молодой человек не посмотрел на меня. А у меня смотрит. Мне стыдно. Что с этими ситуациями делать, как сделать так чтобы он ко мне прислушивался, я прислушиваюсь к нему и не делаю вещи которые ему не приятны, а он нет

Я быстро отхожу. И стараюсь потом не вспоминать.
02 авг. 2019
Дарья, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Уделите внимание пункту 3 особенно!!!
Я жду Ваших ответов. И после- мы продолжим.
02 авг. 2019
Дашенька1992
Я чувствую злость. Конкуренция. Обиду. Не могу обьяснить что чувствую когда стыдно за него. Мои ожидания от его объяснений... Что он меня любит. Что ему никто не нравится, что он не будет больше этого делать
Что делать с тем что я не могу с собой справиться, что не могу промолчать, не обращать внимания. Я хочу быть с ним. Как не обращать на это внимание. Как относиться к этому нетак серьезно?
03 авг. 2019
Дарья, доброго утра!
Вопросов к Вам в этом сообщении очень много. И мне важно, чтобы Вы ЦИТИРУЯ, ответили на КАЖДЫЙ, не спеша и уделяя внимание своим чувствам в моменты подбора ответов. Это нужно прежде всего Вам самой для понимания того, что происходит. Договорились?
Что делать с тем что я не могу с собой справиться, что не могу промолчать, не обращать внимания.

Найти причины, от чего так происходит, что Вы столь сильно заостряете свое внимание на подобных ситуациях и воспринимаете столь болезненным образом. А дальше- если будет желание менять себя и свое восприятие действительности- работать над собой!