КонсультацииОтношения в парах

Мой парень смотрит на других девушек. Устала быть с ним, но люблю его

07 апр. 2020
Настя
У меня проблема в том что у меня занижена самооценка... Мой молодой человек вечно смотрит на других, говорит что они красивые и тд, что мне надо меняться. У нас есть ребёнок. И я счастлива с ним. Но он всегда пытается оскорбить и сам этого не понимает. Начинает отнекиваться. Я постоянно плачу. Очень люблю его. Но и быть с ним уже устала до ужаса. Хочу чувствовать себя любимой... Мне он никогда не делает комплиментов. Когда ругаемся говорит что лучше он будет смотреть чем изменять... И что в этом ничего такого нет. Но я считаю что если смотрит на других, значит не любит.

08 апр. 2020

Здравствуйте, Настя!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?