КонсультацииОтношения в парах

Была условная близость с девушкой, но она любит другого. Есть ли у меня шанс?

26 апр. 2020
Никита
У меня проблема с отношениями с другим полом. С девочками. Есть одна девушка с которой мы знакомы давно, я знал что я ей раньше нравился но не обращал внимания, но сейчас она нравится мне и вроде как есть взаимность. На одной из вечеринок мы с ней поцеловались, уснули в обнимку и все эти милости. Но она говорила мне что любит другого, и не хочет делать мне больно. Я придерживаюсь тактики "плыть по течению". Можете ли вы подсказать что это может значить? Есть ли шанс на дальнейшие отношения?

26 апр. 2020

Здравствуйте, Никита. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования, и мы поговорим по Вашей теме.

26 апр. 2020
Никита

Ознакомился.

26 апр. 2020

Хотела бы уточнить одну деталь. В заголовке Вы пишете "однополые отношения". Что имеется в виду?

26 апр. 2020
Никита

Не обратил внимание, и не ту тему указал. А все что написано ниже правильно

26 апр. 2020

Поняла Вас, Никита.

Итак, давайте прояснять, в чем у Вас возникло недопонимание.

Но она говорила мне что любит другого, и не хочет делать мне больно. Я придерживаюсь тактики "плыть по течению"

Уточните, пожалуйста, кто из вас придерживается тактики "плыть по течению"?

Можете ли вы подсказать что это может значить?

Какая именно фраза Вам непонятна?

Есть ли шанс на дальнейшие отношения?

Если девушка говорит, что любит другого, какими Вы видите дальнейшие отношения с ней?

27 апр. 2020
Никита

Недопонимание возникло в том, что она говорила что не хочет делать мне больно. Но после этого мы поцеловались и проводили вместе время.

Тактики "плыть по течению" придерживаюсь я

Да, она говорит что любит другого. Но она знает что у них не может быть отношений. Я хочу добиваться ее, но знаю что шансы низки.

27 апр. 2020

Никита, я соглашусь, что в словах и действиях девушки присутствует некоторая непоследовательность.

Так бывает, когда девушка ещё сама себя не знает, не знает, чего хочет, не знакома со своими чувствами.

Проведенное вместе время обычно даёт возможность прислушаться к себе.

Как я поняла, она на вечеринке проверила свои чувства к Вам и это выразилось во фразе «не хочу делать больно», то есть - не влюбляйся.

Девушки общаются с разными парнями, потом выбирают из них того, кто вызывает отклик в сердце.

Если она прямо сказала Вам, что любит другого, Вам не нужно продолжать дружить. Можно продолжать общаться, если она сама будет проявлять инициативу, но на значительной дистанции.

Как Вы понимаете «плыть по течению»?

Я понимаю это выражение так, что «будь что будет».

Но как тогда добиваться? Добиваться, это значит что-то предпринимать, так ведь?

27 апр. 2020
Никита

Для меня "плыть по течению" значит просто жить сегодняшним днем. Возможно вы правы.

Я должен что то делать, мы общаемся каждый день, но оно очень странное, вроде дружеское, а вроде что то больше.

Я не могу принять себя возможно, я ненавижу себя и считаю что навряд ли что то выйдет, но верю и пытаюсь что то делать. Стараюсь не давить на нее и не заводить разговоров по этому поводу.

Я не знаю что мне делать. Я вроде как хочу себя уберечь от этого, но в тоже время хочу отношений с ней...

27 апр. 2020

Никита, хотеть отношений с человеком, который не хочет отношений с Вами и любит другого - неполезно для Вашей самооценки. Вы теряете себя, продолжая общаться с девушкой так, как будто ничего не произошло. Как-будто для Вас ничего не значат ее слова.

Вы обманываете сами себя и за этот обман поднимается внутренний гнев.

Вам нужно направить свои мысли в совершенно противоположное русло - стать интересным для девушек парнем. Отвержение привлекательной девушки - это опыт, который необходимо пережить каждому настоящему мужчине. Это Опыт.

Попробуйте значительно сократить общение.

Найдите себе занятие, которое Вас отвлечёт.

Этими действиями Вы добьётесь большего результата, чем регулярным дружеским общением.

Поверьте, девушкам приятно иметь вокруг себя толпы страдающих поклонников. Уважайте себя. Нет ничего более привлекательного.

«Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей». А. С. Пушкин.