КонсультацииОтношения в парах

Узнала, что у парня была близость с другой девушкой. Мы вместе, но не могу смириться с этим

04 дек. 2020
Ксения
Встречалась с парнем 5 лет, расстались по моей инициативе, не знаю, в чем дело было. Любила очень сильно. Чувства на какой-то момент перегорели. Бегал, ухаживал, нет и все. Прошло время, я никого не искала, отношения новые начать не хотела. Парни знакомились, писали мне, было чисто общение. Не было к ним интереса сильного, да и я отходила от прошлых отношений, понимала, что нужно время. Как я уже и сказала, молодой человек бегал за мной, потом понял, что все зря, и забил на это все. Длилось это месяца 2, как друзья общались. Мы первые друг у друга во всех смыслах. Он начал жить иначе. Искать девушек, не для семьи, возможно просто для отношений, для интима, легкодоступных, кто сам вешается на шею, И так далее. Прошло немного времени, и не зная о том, что у него такая девушка есть, хотя отношениями это не назвать было, общались они 2-3 недели, и я поняла, что хочу вернуться. Что мне плохо без человека, и что другие мне не нужны. Потом я узнала про неё. Мне было очень больно. Конечно, у них был интим, через 1,5 недели после общения. Я понимаю, что сама все убила в нем, всю надежду, говорила ему, что не могу себя заставить быть с ним, И так далее. Когда я решила вернуться, мы виделись, был поцелуй, он это не воспринял за что-то серьёзное, и продолжил общаться с той девушкой. Мне от этого больно. Сейчас мы вместе. И я не могу смириться с тем, что у него был интим с другой, что за другой ухаживал. По его словам, у него не было чувств к ней. Да, с ней было хорошо, она слушала, поддерживала (что для мужчины важно), но как он и писал тогда, что искренние чувства у него только ко мне. Как мне забыть это все, отпустить ситуацию, что он был с другой? Я правильно понимаю, что я сама сделала так, чтобы он перегорел ко мне, и, начал другие отношения? Пусть и не серьёзные (это точно, не позволяет национальность).

04 дек. 2020

Здравствуйте, Ксения!

Ознакомьтесь с условиями консультации, которые указаны внизу этого сообщения и мы начнем.

04 дек. 2020
Ксения

Ознакомилась

04 дек. 2020

Давайте попробуем разобрать, что происходило у Вас в отношениях и что происходит сейчас.

Встречалась с парнем 5 лет, расстались по моей инициативе,

Расскажите подробнее, что происходило в тот период Ваших отношений. Какие были отношения? Как парень себя вел по отношению к Вам?

Я поняла, что хочу вернуться.

Вы хотели вернуться, потому что потеряли его и поняли, что его теперь рядом нет? Вы поняли, что он больше не принадлежит Вам? Что происходило в этот момент?

Как давно Вы вместе? Какие у Вас отношения сейчас?

04 дек. 2020
Ксения

Что происходило: были ссоры, пройдена армия, всегда вместе были. Потом мне захотелось развиваться, стало плевать как-то на него. Он дарил цветы, всякие вкусняшки, просил увидеться, а я нет и все. Спустя общение с другими людьми я поняла, что мне не хватает его. Хотя другие люди были лучше в чём-то, мне ничего не стоило оставить общение с ними и вернуться к нему. И когда я узнала про другую девушку, я поняла, что мой молодой человек может быть счастлив с кем-то другим. А я не могла это принять. Ну то есть, я же 5 лет с ним, мы уже достаточно близкие и родные.

04 дек. 2020
Ксения

Вместе мы чуть Больше месяца. Отношения были бы нормальные, если бы не мои разговоры про его прошлые отношения. И есть ещё одна проблема.

04 дек. 2020
Ксения

В августе уже отношения на нет начали сходить, вот с конца октября вместе

04 дек. 2020
Ксения

Меня вот что мучает: почему я не хотела ни с кем отношений, не могла я начать Новые, а он потом начал искать

04 дек. 2020
И есть ещё одна проблема.

Что за проблема? Расскажите подробнее.

Меня вот что мучает: почему я не хотела ни с кем отношений, не могла я начать Новые, а он потом начал искать

Т. Е. Вы видите не справедливость с его стороны? Вы не хотели отношений и не могли даже подумать о них, а он так просто начал новые. Верно? Или Вам есть что дополнить в этом случае?

04 дек. 2020
Ксения

Я думаю, что я не могла начать так как не хотела, он один как-то был. А он так быстро забыл меня, как-то обидно. Другая проблема В том, что когда мы начали опять видеться с ним, я сама приехала к нему на работу, попросила ту девушку занести в чс, у нас потом ещё поцелуй был с ним на следущий день, я думала все, мы вместе, и той девушки нет, а оказалось, что она так и осталась. И вот проблема; это не точно, но, возможно, что после поцелуя со мной, у него был интим с той девушкой. Он говорит, что ничего не было, якобы она врет, и говорит, что мы не были с ним вместе тогда ещё. Вот

04 дек. 2020
Ксения

Якобы, я сказала, добивайся меня, другие тоже претендуют.

04 дек. 2020
Ксения

И если бы я дала знать сразу, что хочу быть с ним, он бы оставил ее

04 дек. 2020

Ксения, Вы ревнуете парня к его прошлому? В тот момент Вы расстались, у каждого началась своя жизнь. Никто никому не был обязан. Верно? Вы ведь не договорились ждать друг друга? Это не было изменой.

Вы не захотели начать отношения, а парень захотел и это нормально. Время идет, жить идет, не быть же ему одному, как и Вам, тем более не было предпосылок помириться с Вами. Каждый человек хочет найти себе вторую половинку и он не исключение. Но что Вас мучает? Вы пытаетесь сравнивать себя с ней? Что это за чувство?

Это прошлые отношения, копаться в них нет смысла. Но разобрать конкретно Ваши переживания нужно, но это будет более глубокий анализ, сейчас мы только выяснит причину, почему Вас это тревожит. Важно понимать, какие отношения у Вас сейчас и есть ли сейчас в этих отношения еще девушка, помимо Вас. Если копаться в прошлом, то это не приведет ни к чему хорошему в отношениях. Выбирая партнера, мы принимает его полностью, вместе с прошлым. Если Вы не готовы принять, то и отношений не будет.

04 дек. 2020
Ксения

Я вас поняла. Скажите пожалуйста, если после поцелуя со мной, у него интим был с другой девушкой, Этл измена? Он отрицает это, что якобы не было ничего, но у меня есть подозрения. Он говорит, что если бы ты сразу мне сказала, что ты мне нужен, хочу быть с тобой, то я бы сразу ее послал. Измена это?

04 дек. 2020
Ксения

Я же говорю, он другой национальности, у него бы с ней не было ничего серьёзного, так как она не девственница. Она была как утешение и интим. А я боюсь, что у него к ней были чувства все таки, так как под вопросом интим после поцелуя со мной.

04 дек. 2020
Он отрицает это, что якобы не было ничего, но у меня есть подозрения.

На чем основаны Ваши подозрения? Почему Вы уверены, что у них был интим?

За 2-3 недели у них не могло быть все настолько серьезно, т.к. любовь это долгий процесс и просто так она не возникает. Сначала человек интересуется, после происходит влюбленность. Но к серьезным чувства 2-3 недели никакого отношения не имеют.

04 дек. 2020
Ксения

Я имею ввиду, по отношению ко мне, если после нашего с ним поцелуя был у них интим, это мне измена? Учитывая его слова, что он не понял, что я хочу быть с ним вместе, думал это все на эмоциях.

04 дек. 2020
Ксения

Смотрите, после поцелуя я ему сказала, что меня добиться надо, но я оставляю всех ради него, и на след день он пришёл к ней, поговорить, все сказать, и наврал той девушке, что я беременна. И вот теперь под вопросом интим, так как она сказала был, но она специально могла сказать

04 дек. 2020
Я имею ввиду, по отношению ко мне, если после нашего с ним поцелуя был у них интим, это мне измена?

Вы тогда не были в отношениях. А в отношениях он был с той девушкой, не с Вами. У Вас был поцелуй, но Вы не говорили в тот момент о будущих отношениях. Это была страсть, но в тот момент это было не в отношениях, т.к. Вы расстались. За измену можно посчитать следующее: если Вы сейчас в отношениях и он поцелуется с кем-то, то тогда это можно считать изменой.

04 дек. 2020

В тот момент парень находился в неопределенном состоянии, у него были к Вам чувства, если случился поцелуй. Теперь Вам важно смотреть на поступки сейчас, как парень ведет себя сейчас по отношению к Вам.

04 дек. 2020
Ксения

Они не были даже тогда в отношениях, это была их видимость, для того, чтобы получить своё удовольствие, а тут я вернулась резко. Но он настаивает, что не было