КонсультацииОтношения в парах

Когда расстались с девушкой, у неё случилась близость с другим. Теперь мы вместе, но этот момент не даёт мне покоя

24 нояб. 2021
Дмитрий
Встречался с девушкой 4,5 года, 3 недели назад расстались, очень сильно впал в дипрессию. Пытался вернуть, но всё шло зря, так как у неё были другие отношения. Я позвал её пройтись на улице. Мы разговорились и зашли ко мне на чай, признались друг другу в чувствах. И она сказал, что у неё был половой акт с другим человеком. Можно сказать то, что я её поднял и, грубо говоря, воспитал под себя, она мне родной человек, даже слишком. И вот она переехала ко мне, ну расставшись со своим партнёром. Всё бы хорошо, но если бы не одно но, я не могу забыть ту ситуацию, которая была в нашей разлуке. Я представляю эту картину и становится дурно и боюсь опять впасть в ту депрессию, которая была. Я разговаривал с ней по этому поводу. Она призналась, что это была ошибка. Как мне перестать думать об этом? Как перестать представлять ту картину? Как я могу быть в ней уверен, что такого не будет в наших отношениях?

25 нояб. 2021

Дмитрий, я готов проконсультировать. Условия консультации ниже, там есть и вопросы. Ответьте, пожалуйста, на них.