КонсультацииАрхив

Стала чаще злиться, когда мне что-то удается, потому что кому-то это удается намного лучше, чем мне

02 авг. 2019
Kaeril
В 10 классе родители не позволили пойти на тот профиль, куда хотелось, а перевестись после уже не смогла. Очень 2 года переживала о том, что не смогу поступить туда, куда хочу, потому к нужные мне предметы передавались только на бумаге, а у остальных людей все большей частью соответствовало их потребностям. В итоге сейчас все сдала, поступила, и хотя мне удалось избавиться от чувства, что я потеряла 2 года своей жизни, все равно осталось злость к людям, к воли друзьям, которые не испытывали такого отвращения, когда просыпались каждый день и шли в школу.. Были раньше иногда "срывы", что каждый день приходила домой и плакала, часто не смогла собраться с мыслями, сейчас тоже, но намного реже. Стала чаще злится, когда мне что-то удается, потому что кому-то это удается намного лучше, чем мне, намного легче.. Несмотря на то, что изменится обстановка, боюсь, что это может не пойти само собою..

02 авг. 2019
Kaeril, здравствуйте,
Вы написали:
кому-то это удается намного лучше, чем мне, намного легче..

Это Ваше личное мнение или Вы спрашивали об этом других людей? Ведь со стороны всегда всё выглядит гораздо легче и лучше. "У соседа трава зеленее" всегда.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.