Здравствуйте, Ольга163. Я присоединяюсь к вопросам Юджин и хочу задать свои: сколько Вам лет? Вы учитесь/работаете? Чем увлекаетесь (интересы)? Живете одна, или с кем-то из родственников? ак давно Вы заметили в себе эту проблему?
29 мар. 2017
Ольга163
Ощущений никаких нет. Мне все равно на эту потерю, но каждый раз меня это пугает. Я живу далеко от родителей, переодически созваниваемся, отношения тёплые. Мне 20, я работаю. Люблю читать, кататься на коньках, но из за жесткого рабочего графика времени на это нет. Живу одна, начала обращать на это внимание уже как 4-5 месяцев. А данной проблеме уже почти год
Ольга, правильно ли я понимаю, что проблема началась после расставания с мужчиной? Нам нужно вернуться в то время и поговорить о причинах разрыва. Кто был инициатором? Почему так вышло? Вы все еще вспоминаете этого человека? Есть ли у Вас друзья, которые поддерживают все это время?
31 мар. 2017
Ольга163
Да правильно. Инициатор он. Уходил в армию и бросил меня, говоря что не дождусь. Вспоминаю его почти каждый день. Нет таких друзей
Ольга, Вы можете рассказать подробнее о своих чувствах к нему и о том, как произошел разрыв. Дал ли он Вам возможность высказать свое мнение, попробовать решить ситуацию вместе, или резко оборвал отношения и уехал? Видимо, после этого у Вас сформировалась психическая защита от подобной боли в виде потери интереса к мужчинам.