КонсультацииОтношения в парах

Перестали интересовать мужчины

28 мар. 2017
Ольга163
Сначала все хорошо, взаимная симпатия и тд, после секса мужчина не интересен вообще. Хотя он и не плох в этом деле. Но почему то сразу теряю интерес. До этого встречались с парнем 3 года, после разрыва уже год мучаюсь, пытаюсь построить какие либо отношения, но все насмарку. Что мне делать?

28 мар. 2017
Ольга163, доброе утро! Психолог ответит уже скоро ;)

Скажите, какие ощущения Вы испытываете при осознании потери интереса?
И расскажите, пожалуйста, про родителей: отношения между ними и Вами.
29 мар. 2017
Здравствуйте, Ольга163. Я присоединяюсь к вопросам Юджин и хочу задать свои: сколько Вам лет? Вы учитесь/работаете? Чем увлекаетесь (интересы)? Живете одна, или с кем-то из родственников? ак давно Вы заметили в себе эту проблему?
29 мар. 2017
Ольга163
Ощущений никаких нет. Мне все равно на эту потерю, но каждый раз меня это пугает. Я живу далеко от родителей, переодически созваниваемся, отношения тёплые. Мне 20, я работаю. Люблю читать, кататься на коньках, но из за жесткого рабочего графика времени на это нет. Живу одна, начала обращать на это внимание уже как 4-5 месяцев. А данной проблеме уже почти год
30 мар. 2017
Ольга, правильно ли я понимаю, что проблема началась после расставания с мужчиной? Нам нужно вернуться в то время и поговорить о причинах разрыва. Кто был инициатором? Почему так вышло? Вы все еще вспоминаете этого человека? Есть ли у Вас друзья, которые поддерживают все это время?
31 мар. 2017
Ольга163
Да правильно. Инициатор он. Уходил в армию и бросил меня, говоря что не дождусь. Вспоминаю его почти каждый день. Нет таких друзей
01 апр. 2017
Ольга, Вы можете рассказать подробнее о своих чувствах к нему и о том, как произошел разрыв. Дал ли он Вам возможность высказать свое мнение, попробовать решить ситуацию вместе, или резко оборвал отношения и уехал? Видимо, после этого у Вас сформировалась психическая защита от подобной боли в виде потери интереса к мужчинам.