КонсультацииЗависимые отношения

Хочу выйти из депрессии. Не могу думать ни о чём, кроме парня. Мне 19 лет

02 авг. 2019
Эльвира Галустян
Здравствуйте, меня зовут Эльвира, мне 19 лет. 1 января я познакомилась с парнем, мы с ним начали общаться очень хорошо и это уже начало переходить в отношения, но в один момент он пропал примерно на неделю, потом объявился через некоторое время, мы пообщались еще немного, но с его стороны общение было натянутым, с тех пор я вошла в депрессию какую то или не знаю как это еще назвать, уже месяца 3-4 я не могу ни о ком и ни о чем думать кроме него, меня отчислили с учебы, он мне везде мерещится, я везде пытаюсь его увидеть, не могу ночью спать, вспоминаю каждую минуту проведенную с ним, уже не знаю когда это все закончиться

03 авг. 2019
Здравствуйте, Эльвира.

Можете описать последнюю ситуацию, в которой те дискомфортные чувства, что Вы описываете проявлялись больше всего?

[SPOILER="Условия бесплатной консультации"]

1. Наше общение строго конфиденциально, но поскольку эта бесплатная консультация, то к ней имеют доступ все желающие. Чем более открыто и развёрнуто вы напишете, тем большим будет эффект от нашей работы.

2. Продолжительность бесплатной консультации- не более 4-х дней. Иногда возможно продление по дополнительному согласованию.

3. Если от Вас не будет ответа в течении 3-х дней, то я оставляю за собой право считать консультацию законченной и закрыть тему.

4. По завершении работы вы можете поделиться своим отзывом.

5. Клиент НЕ ОТКРЫВАЕТ другие аналогичные темы до завершения нашей работы.

6. ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Бесплатная консультация не является и не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего текущего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели.

Глубинная проработка проблемы и закрепление результатов возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.

[/SPOILER]
06 авг. 2019
Эльвира Галустян
Обычно это происходит ночью, когда я остаюсь одна, я не могу спать и мысли только о нем
06 авг. 2019
1) Были ли до этого момента у Вас отношения с другими парнями?
2) Что Вас именно привлекает в нем (внешние элементы, черты характера)?